Страна и мир В прямом эфире Всё о коронавирусе Уроженка Котласа рассказала о том, как она сидит дома в Испании из-за пандемии

Уроженка Котласа рассказала о том, как она сидит дома в Испании из-за пандемии

Анна Антонова вышла в прямой эфир с редакцией 29.RU из Гранады

Жизнь в Гранаде сейчас не такая свободная, как раньше, — за выход на улицу теперь можно получить штраф

Уроженка Котласа Анна Антонова, которая уже несколько лет проживает в испанском городе Гранада, рассказала 29.RU о ситуации там во время карантина.

На сегодняшний день Испания — лидер среди стран Европы по количеству заразившихся коронавирусом, а в общемировой статистике уступает только США. По состоянию на 10 апреля, в стране более 153 тысяч больных.

О том, как живут испанцы во время пандемии и чем их ситуация отличается от российских реалий, смотрите в нашем видео.

Ранее мы пообщались также с архангелогородкой Яной Рубиной, которая сейчас находится в Индонезии, на острове Бали, и не может вернуться в Россию.

Все подробности по теме коронавируса мы собираем в одну хронику: рассказываем, как защитить себя и близких, какие меры предпринимают в Роспотребнадзоре региона, а также в Министерстве здравоохранения, как ситуация отражается на туризме и соблюдают ли карантин жители региона.

В Архангельской области работает круглосуточная горячая линия для граждан, вернувшихся из стран, где зарегистрированы случаи новой коронавирусной инфекции: (8182) 66-99-07.

Абсолютно точная и проверенная информация о коронавирусе на сайте Стопкоронавирус.рф.

Телефон горячей линии: 8 800 200-01-12.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления