перейти к публикации
28 комментариев к публикации

«В космосе тихо?» и «Есть ли инопланетяне?»: топ-7 вопросов космонавту Ивану Вагнеру

Гость
12 апреля 2021, 08:25
Уроженец, земляк... Но, сам то не здесь и не с нами... Так и мне хочется , в свете последних событий, покинуть поскорее этот край, и может быть даже эту страну... Как-то не уютно здесь и справедливости не найти... После решения Соломбальского районного суда 8 апреля и проигрыша по всем пунктам сестре-мошеннице нет желания здесь оставаться. И надежды на апелляцию в областном суде нет... Э-эх! Извините за флуд, только так и могу поплакаться в жилетку как одиночка, интроверт и социофоб... Больше некому...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 апреля 2021, 13:13
Не отчаивайся, что теперь поделать, пусть живут с враньем на душе, в жизни мало справедлиовсти
Гость
12 апреля 2021, 15:21
Гость
12 апреля 2021, 13:13
Не отчаивайся, что теперь поделать, пусть живут с враньем на душе, в жизни мало справедлиовсти
Да нет, нормально всё. Это я всё ещё в минорном настроении после суда 8 апреля в Соломбальском райнном суде проигранном сестре-мошеннице. Накатывает волнами детская обида на несправедливость в жизни. Надо только время и не держать в себе, а то так можно сума сойти, я ведь интроверт и социофоб в 4-х стенах себя заключивший, вот и ною так. Не принимайте близко к сердцу. Не хочу никого задеть и обидеть. Но, уж если так получается, то это получается как у скулящего щенка которого пнули ни за что, ни про что....
Гость
12 апреля 2023, 12:03
мне тоже очень хочется, чтобы ты покинул эту страну
Гость
12 апреля 2021, 09:13
Инопланетян не существует. В космосе одна пустота.
Гость
12 апреля 2021, 12:06
Как это не существует??? А я откуда прилетел? Живу среди вас уже эдак лет 5! Правда уже нужно обратно собираться на Алиот. Прилетайте в гости, если сможете 😁😁
Гость
12 апреля 2023, 12:03
Я из видел.
Гость
12 апреля 2023, 12:30
Гость
12 апреля 2021, 12:06
Как это не существует??? А я откуда прилетел? Живу среди вас уже эдак лет 5! Правда уже нужно обратно собираться на Алиот. Прилетайте в гости, если сможете 😁😁
Сбежал из мед.учреждения я так понимаю ?
Гость
12 апреля 2021, 12:56
А песни Рогозина слушать заставляют?
Гость
12 апреля 2021, 18:38
Но это же негуманно
Гость
12 апреля 2023, 12:04
ага, въотка, балалайка , матръёшка, медведи
Гость
12 апреля 2023, 20:04
Гость
12 апреля 2021, 18:38
Но это же негуманно
Гостья Вот если бы они пели комические куплеты... Вот это негуманно, жЫстокА, зверство.
Гость
12 апреля 2021, 08:48
Всё-таки космонавт Иван Вагнер и некогда мой коллега по электроцеху Маймаксанского лесного порта Вагнер Йосиф Петрович могут быть родственниками, даже дальними - ну, очень похожи и фигурой и лицом, и даже ушами. Вот такие дела! Уф! Написал это и пришли приятные воспоминания о прошлом, о хороших людях и как-то стало тепло и хорошо на душе, отошли неприятные чувства и переживания. Ну, поздравляю всех с 12 апреля, с Всемирным Днём авиации и космонавтики! Одним из самых моих любимых праздников в году! :-)
12 апреля 2023, 13:22
Присоединясь к своему двухлетней давности поздравлению с Днëм космонавтики ! :-) Желаю всем добра и мирного неба над головой! Ура, товарищи! :-)
Гость
12 апреля 2022, 17:33
Инопланетян несуществует. Это все заморские сказки.
Гость
13 апреля 2023, 09:20
Верно и земля плоская
Гость
12 апреля 2022, 15:28
Ну, не чокаясь.
Гость
12 апреля 2022, 15:55
А, что прошлогоднее то? Как-то некомильфо по кругу.
Гость
12 апреля 2023, 12:31
В космосе никого нет ! По крайней мере жизни какой-либо еще пока не обнаружено.
Гость
12 апреля 2021, 08:39
А, так да, интересная и познавательная статья. Интересно было читать интервью. И фамилия Вагнер с детства знакомая. На одной улице жил с такой семьёй, по нашим местным меркам на о.Бревеннике (г.Архангельск-18) всё равно что на одной площадке соседи. Как-то природно интуитивно уважал эту семью, с Вагнером Иосиф Петровичем работал много лет в одном электроцеху Маймаксанского лесного порта.Очень его любил и уважал, чувствовал наверное какие-то родственные корни (мама моя - натуральная синеглазая блондинка Анна Францевна, трудолюбивая, порядочная и чистоплотная, наверное как все немцы). Нравилась эта немецкая любовь к порядку и чистоте, трудолюбию и справедливости. :-) Хотя Вагнеров в Архангельске и области много, но хочется верить, что эта наша семья Вагнеров родня космонавту Ивану Вагнеру. Как-то приятно на душе от такой мысли. :-) Знай наших! ;-)