перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Поморье газует или тормозит? Журналист Григорий Дитятев разбирается, как отзовется в регионе послание Путина

Гость
29 апреля 2021, 00:42
"Архангельская область, будучи развивающимся регионом . . . " - и далее бла-бла-бла. Какой нафиг развивающийся регион, о чём он вообще говорит? Архангельская область была когда-то развивающимся (а в некоторых отраслях даже очень развитым) регионом, а теперь мы в полнейшей заднице в стадии стагнации, деградации и глубокой канализации.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 апреля 2021, 18:37
Консилиум докторов по поводу смерти Буратино: "Пациент скорее мëртв, чем жив". " Да жив я, жив! ". " Пациент, а Вас никто не спрашивал! Без Вас решим! ". :-)
Гость
28 апреля 2021, 21:37
Бесплатная газификация- идея очень нужная и полезная, но только на словах, а на деле- протянут в новые особняки депутатов, министров, в буржуазные посёлки для членов партии и правительства, а честным трудящимся и валежника хватит. И промышленность уже не спасёт, пока где-то находили инвесторов, решали реальные дела, местные арктические деятели давно придумали, как решить вопрос с газификацией- всего-то построить СПГ-завод и доставлять по нашему бездорожью, даже такое предлагали, сколько этих посланий и обещаний было на областном уровне, а уж на форумах
28 апреля 2021, 18:25
никак
Гость
30 апреля 2021, 14:52
Архангельская область, будучи развивающимся регионом . . . это о чем? Про вымирающий регион который с управления Едра загнется в десятки раз быстрее! С области народ бежит без оглядки видя нищенские заработки большую часть которой необходимо отдать за коммунальные услуги, а оставшейся хоть бы хватило но пропитание. Где практически загнулись все предприятия и масквичам не чего предложить, кроме как организовать большую свелку. Даже если газопроводы где-то и проложат, ценник на подключение не реальный и обычному Рабу государства он просто не по корману. Иллюзионисты!
Гость
29 апреля 2021, 13:37
да никак не отзовется,кто то слушает это.....?
Гость
29 апреля 2021, 08:23
Бесплатно?!В России?!Газпром и иже с ним уже бежит и спотыкается. Не верится что владельцы этих компаний отдадут такие доходы просто так. В любом случае платить будет народ.
Гость
29 апреля 2021, 10:14
Это Газпром должен доплачивать людям за утилизацию газа...
Гость
29 апреля 2021, 12:10
ГАЗ в массы ? БРЕД сивой кобылы. В советах своевременно осознали ошибку и начали везде устанавливать электроплиты. По существу , в планах советов, домов с газом , уже почти не должно быть - все бы уже снесли. Ересь несут с газификацией , сидя как на пороховой бочке , не знают где /когда и как сильно рванет, НЕТ перспективы у газа в массах - НЕТУ , абсолютно НЕТУ.
Гость
29 апреля 2021, 20:11
Заметка экскурсовода