перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Они читают ваши комментарии и ищут жалобы на проблемы: что такое ЦУРы и на кого они работают

19 мая 2021, 20:17
А это что за пассаж: «Политическое недовольство и критику власти система не собирает из-за большого количества накруток»? Это о чем? :D Все поверить не могут, что народ к чинодралам всерьёз «прохладно» относится? Ребят, народ российский за правду и лицемерие замечает. А вы уже совесть потеряли окончательно вместе с уважением народным.
Гость
19 мая 2021, 09:44
очередная трата бюджета. Структуру создали, большие деньги выделяют, выхлоп 25% Ещё один пример современной неэффективной власти
Гость
19 мая 2021, 11:08
негативно относится к отслеживанию коментам в соц.сетях, но отслеживает и докладывает? что тут скажешь, средняя единороска. борьбу с коррупцией признают эстремизмом, она будет негативно относиться и доносить, а потом будет негативно относиться к посадкам по ее доносам , но доносить не перестанет. а потом донесут на нее , что бы хлебное место отжать.
Гость
19 мая 2021, 08:09
Не осилил весь текст(слишком длинно написано
Гость
19 мая 2021, 14:23
Эти люди в ЦУРах получают зп больше чем врачи! Как не стыдно!
Гость
19 мая 2021, 14:26
Разбазаривание бюджета - вот, что такое ЦУР! Люди занимаются пиаром правительства и получают за это зарплаты выше, чем учителя, врачи, даже люди в бизнесе. Разрастаются нахлебники.
Гость
19 мая 2021, 12:28
Я ведь то же не просто так пишу комментарии, понял давно, что комментарии отслеживаются специалистами-аналитиками и в дальнейшем, в случае интереса к описанной проблеме, отправляются дальше на рассмотрение и действие в необходимые структуры. Это, а также возможность отсеивания неблагонадёжных своих комментариев модераторами, и привлекает меня на этот сайт. И душу изольёшь, и может быть помощь, хотя бы советом, получишь. Всем добра и мира! :-)
Гость
19 мая 2021, 18:13
Были МГЕРовцы, НАШИсты, ОНФрики и вот теперь ЦУРкербергеры.😂 Чей почЕРк думаю объяснять не надо?