3 августа вторник
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

20 июл 2021 в 11:26

Все правильно сказал, я считаю.
Возят туристов, деньги берут - а мусор убрать и марафет навести не могут.
Все от человека зависит)))

добровещий глас во тьме
20 июл 2021 в 16:48

Высказывание из серии: а сам сделал лучше? У парня с пружинками профессия трындеца. В смысле трындеть за деньги по заказу и предоплате.

ОТВЕТИТЬ
Максим
20 июл 2021 в 13:45

Всё превратилось в Адлер, к сожалению. Люди живут по принципу нагнуть кого бы то ни было, превращаясь в животных. Деградация.

Дядя
20 июл 2021 в 11:29

Ну очень богатый этот Илья Варламов, раз такие деньги отваливает за прогулки и экскурсии, а сколько он интересно налогов заплатил ?
А то что в любой церкви собирают деньги со всего с чего возможно - это не новость, об этом еще в сказках сказано.

ОТВЕТИТЬ
guest
20 июл 2021 в 23:50

Бывал там, свистит одуван. Снимал где и что хотел. Жилье есть, гурии опахалом не машут, но душ и комната с бельем есть.Ну а коль одуван готов платить за каждый чих, так без лоха и жизнь плоха, есть такая призказка.

ОТВЕТИТЬ
Проездом
21 июл 2021 в 19:38

Бедный Варламов везде то его пытаются обмануть. Везде то он видит разруху. Ни одного позитивного слова в адрес Архангельской области я не видел. Если тут кругом негатив мерещиться то может и не стоит сюда ехать больше вообще ? Может в Крым лучше сьездить и по округлять глаза от тамошних цен ?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2021 в 10:31

Везде помойка-верной дорогой идете товарищи!

Фёдор
20 июл 2021 в 13:20

Как не было настоящего рачительного хозяина на Соловках, так и нет. При монахах все было ухожено и был порядок во всем укладе жизни на острове. Теперь все назначенцы, временщики. Они как и прежде было- в ссылке. И все им до фонаря. Только деньги просят и все им мало. Нет на них Никона.

Поколение
20 июл 2021 в 15:08

Хаос и анархия, В безвластии , каждый тянет одеяло на себя , самоорганизация в нашем народе отсутствует как таковая , поэтому так , как есть,
Царь-батюшка нужен в нашей сверхдержавной с принципом действий - разделяй и властвуй.
Народ по сути еще из лаптей не вылез , а ему капитализм впаривают ,

ОТВЕТИТЬ
гостьь
20 июл 2021 в 10:23

по всей россии так. почему на соловках должно быть по другому?

гость
20 июл 2021 в 23:17

Бренд "Соловки" морально тухнет как и "Мезенская" сёмга.

Гость
21 июл 2021 в 13:10

Илья,спасибо за публикацию!Приезжай,всегда тебе рады!

Тата
23 июл 2021 в 00:01

Большое, огроменное уважение Илье Варламов!!! Пусть чаще приезжает к нам в Архангельскую область!!! "Луч света в тёмном царстве"!!!

Загрузка...