«Если Турция еще снизит цены, Сочи останется без туристов»: как отечественные курорты проигрывают бархатный сезон
2 сентября 2021, 09:00
Гость
2 сентября 2021, 12:27
В Сочи нашим туристам не рады вот и поедут в Турцию. А если сделать Турцию бесплатной то россияне там жить будут.
Гость
2 сентября 2021, 14:24
Жадность фраера погубит.
А чего Сочи хотели? Цены запредельные и сервиса ноль.
Гость
2 сентября 2021, 14:27
Наши курорты показали всю свою алчность: Пока границы были закрыты они задрали цены дальше некуда. И не просто задрали, а даже брони по «старым» ценам просто нагло отменяли и перепродавали дороже. Вот теперь пусть хлебают все то, что заслужили.
Гость
2 сентября 2021, 10:54
Даже в Грузии в Батуми отдыхать приятней, чем в Сочи и отношение лучше. Это же нужно было так опоганить свой курорт ???
Гость
2 сентября 2021, 11:52
Меня очень радует, что наши туристы выбирают Турцию и Египет, а не бЫдло супер дорогой сервис на нашем грязном юге.
Гость
2 сентября 2021, 12:13
А вот Сочи совершенно не жалко. Как и любой другой российский курорт. Ни нормальных отелей, ни приемлемого сервиса. А цены дороже, чем за границей.
Гость
2 сентября 2021, 10:31
Побывал в Сочи (Адлер) два раза в жизни - в 1999 и 2018 годах. Отпало желание на всю жизнь, особенно после 2-го раза , бывать там. :-) За границей (в Турции, Кемер) был только раз, но любовь на всегда. Это не наши жадные и жуликоватые соотечественники, особенно те из-за которых Сочи зовут их второй столицей. Эх, неужели благодаря снижению цен на турецкие курорты я смогу побывать там ещё раз? Ну, тогда я самый счастливый человек в мире! :-)
Гость
2 сентября 2021, 09:35
Это обычный финансовый вопрос - где дешевле и лучше сервис - туда люди и едут отдыхать.
Гость
2 сентября 2021, 10:57
Да нормально всё в Сочи-Адлере-Имеретинке.
Любое качество продуктов в магазинах за одинаковые деньги с Архангельском, столовые, конечно, не особо привлекают. Ажиотажа нет в этом году и это только в плюс.
Лучше, чем в Крыму, т.к. сетевые магазины с обычными ценниками, сервисы Яндекс и тп.
Если встаёт выбор - 20 дней в Сочи или 10 в Турции, то однозначно 1 вариант.
Нужно уметь находить возможности, а не в Магните своё недовольство выражать :)
Гость
2 сентября 2021, 11:06
В Анапе по ночам фекалиями воняет! Дышатъ не возможно.
Какой уж тут сервис?
Гость
3 сентября 2021, 09:18
Ой, народ едет в Турцию, где лучший сервис и за меньшие деньги, а не в Сочи. Что же делать?
Вам подсказать?
Ну вдруг не дошло: делать лучший сервис за меньшие денги. Капитализм, счастье, за..
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
3 м/c,
ю-в.
738мм 100%«Если Турция еще снизит цены, Сочи останется без туристов»: как отечественные курорты проигрывают бархатный сезон