25 комментариев к публикации Автор идеи приравнять радикальных феминисток к экстремистам: «Их беда в том, что они не замужем»
гостьь
2 окт 2021 в 14:10
а просто интересно-это феминистки роддома позакрывали? они наверное и страну в нищету вогнали, так что десять раз подумают рожать или не рожать и сколько детишек сможет прокормить? может дяденька все ж продвигает идею о запрете всякого инакомыслия и закрытие интернетов всяких?оно ведь когда кругом враги и там еще хуже чем у нас очень помогает править? странно, что про шведских черепах ни слова, а такая тема зачетная. Кстати, автор, а в архангельске феминистки есть, как то я о таких не слышал? а вот с рождаемостью беда. не для этого к нам цибульский толпу москвичек завез?
Почему все люди наделённые властью такие недалёкие? Неужели это какой-то целенаправленный отбор?
Это же ужас, что у него в голове творится! Смешались фурри, лесбы и фемки жаждущие перепрошить сознание наших детей в кислотной среде.
А кто интересно прошивал сознание японских солдат из Отряда 731, или югославских усташей? Даже Ханна Арендт писала, что преступники из числа нацистских палачей были образцово нормальными людьми.
Феминизм является абсолютным злом приведшим к вымиранию белой расы по всей территории её обитания. Народы где этой заразы нет увеличиваются в численности. За пропаганду феминизма в любой форме должна быть уголовная статья.
Это лишнее. Нужно убрать любую возможность самореализации женщины кроме как через семью и детей, отменить антимужские законы. После этого общество быстро обретет баланс отсутствующий сейчас.
Чушь в твоей голове. Ты зомбировано матриархальной пропагандой. И у тебя недостаток образования в определённых областях. Феминизм ведёт к вымиранию народа - это совершенно очевидно даже глядя на происходящее в мире сейчас.
Проще всего обвинить госдеп, иноагентов, запретить смехотворные тик-токи и малочисленные группы в соц. сетях. Когда пропагандой гадостей и девиаций среди детей занимаются федеральные каналы, именно там в детское время рассказывают о том, что и взрослые раньше не знали. И платят за раскрутку извращений из бюджета, т.е. родители. Кто создаёт инф. пространство на тв- тех и нужно закрывать, это и есть то самое окно овертона, постепенное внедрение, такова политика одной партии, а незначительные рукопожатные - их просто не сажали лет 10, но теперь и их не пощадят и во всём обвинят, что сами делают
Про запрещать конечно чушь, а вот за хулиганство, нарушение общественного спокойствия, несанкционированные митинги п прочее такое наказивать надо.
А вот в чужую личную жизнь лезть нечего.
И то что в статье написано такая же пропоганда как и тема с феминизмом, хотя что-то из сказанного действительно имеет место быть.
И вообще вся эта дичь, это даже феминизмом назвать сложно, происходит с попустительства, а может где-то и с одобрения властей, иначе это не приняло бы такой размах.
Что интересно, пока интернет был анонимным, никакой сетевое сумасбродство за его пределы не выходило, а вот когда в социальных сетях и месенджерах стало можно ткнуть пальцем в конкретного человека, и началось всё вот это.
Мужчина дело говорит! На 99% с ним согласен. Наконец-то во власти стали появляться люди которые понимают что происходит.
Феминизм и его спутники всякие лгбт как и пропаганда всего этого в любых формах должны быть запрещены на территории РФ, а мужчинам возвращены права на детей и жену. Иначе вымрем.
Я согласен с тем, что современный радикальный феминизм и агрессивное ЛГБТ-лобби надо ограничивать законодательно. Это такие же дремучие мракобесы, как и герой этого интервью, но с противоположного полюса. Ни о каких правах, свободах и развитии тут речи не идёт. Только о власти и желании контролировать других. Вообщем, в итоге после прочтения этого конспирологического бреда про перепрошивку детей вспоминаю известную непристойную присказку про жабу и гадюку.
нинадо было в школах радугу рисовать.
Проще всего обвинить госдеп, иноагентов, запретить смехотворные тик-токи и малочисленные группы в соц. сетях. Когда пропагандой гадостей и девиаций среди детей занимаются федеральные каналы, именно там в детское время рассказывают о том, что и взрослые раньше не знали. И платят за раскрутку извращений из бюджета, т.е. родители. Кто создаёт инф. пространство на тв- тех и нужно закрывать, это и есть то самое окно овертона, постепенное внедрение, такова политика одной партии, а незначительные рукопожатные - их просто не сажали лет 10, но теперь и их не пощадят и во всём обвинят, что сами делают
С открытым сердцем, душою чист
Я четко понял – я феминист!©
глазик, если ты этот бред осилил, перескажи в двух словах.
Фемки обоих полов какие-то озлобленные, им правду – они минусуют)) Правда-то глаза колет!
Я согласен с тем, что современный радикальный феминизм и агрессивное ЛГБТ-лобби надо ограничивать законодательно. Это такие же дремучие мракобесы, как и герой этого интервью, но с противоположного полюса. Ни о каких правах, свободах и развитии тут речи не идёт. Только о власти и желании контролировать других. Вообщем, в итоге после прочтения этого конспирологического бреда про перепрошивку детей вспоминаю известную непристойную присказку про жабу и гадюку.