22 января суббота
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)
Фото пользователя
14 ноя 2021 в 09:24

Странная это нынче вещь - выборы. :-) Выборы есть, а выбирать не из чего. ;-) С каждым разом всё хуже - это не мои слова, это я слышу ото всюду и соглашаюсь. :-) Так зачем мне, нашей семье и соседям с коллегами выборы, которые вряд ли нас осчастливят ? ;-) А, вот как пишут здесь - информация может попасть к мошенникам. Может быть. ;-) И так уже нет доверия к тем кто на самом верху попрал нормы демократии и свобод граждан. :-)

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2021 в 09:46

Росстату нашему не привыкать подгонять данные под желания заказчика

Лёлик Валяльный
14 ноя 2021 в 09:54

21 век на дворе!!! Хватит тратить государственные крохи остающиеся прсле воров и жуликов на всякие дерьмостаты, сократите увольте закройте всех этих дармоедов от государства. Сколько можно? Премьер-министр - кибернетик бигдата- не неслышали.

Гость
14 ноя 2021 в 11:38

Ха-ха, 90% там они насчитали... У меня на этаже из восьми квартир шестеро переписчика выгнали, а в двух оставшихся квартирах тупо никого дома не оказалось. Во ведь врушки во власти

Шлакоблок
14 ноя 2021 в 13:12

От результатов переписи зависит финансирование. Поэтому на одной из переписей по разнарядке бомжей переписывали пачками по спискам от МВД. Лично это видел. Вряд ли сейчас что-то изменилось.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2021 в 15:34

Верно. Народ власти не доверяет. А эта власть продолжает сталкивать народ с народом.
Когда же наконец до всех дойдёт, что враги и преступники сидят в Кремле

старожилу
14 ноя 2021 в 09:08

Состоять на учёте у фашистов в списках на ликвидацию дело сугубо добровольное.Только согласно имеющейся информации,желающих оказаться в этих списках мало и переписчики пишут результаты от балды,где после электронного подсчёта лжерезультатов как (на"выборах") из зомбоящика понесёться голимая ложь,враньё и ахинея.

добровещий глас во тьме
14 ноя 2021 в 10:54

Отвечают так те же дураки, что прививаться не хотят.

ОТВЕТИТЬ
Пётр
15 ноя 2021 в 17:27

Как выборы так пусть и перепись сочиняю, сказал нет пришла 14 , администрации мало аусвайсов и жижи они ещё сам расскажи о себе. Ничего не получится. Хлеба вместо жижи.

патриот православный
14 ноя 2021 в 12:02

а мигрантов посчитали

ОТВЕТИТЬ
Проездом
14 ноя 2021 в 16:30

Ко мне как то вечером пришел переписчик и всего то пару вопросов и все. Это даже 5 мину не заняло. А про вакцинацию меня не спрашивали, вопросы были чисто житейские.

гость
14 ноя 2021 в 23:44

Что за мода по домам ходить ,учитывать число проживающих можно и другими всевозможными способами .

гость
15 ноя 2021 в 08:22

Паспортный стол для чего?Все данные уже во всех интернетах давно. Приехать пожарным к дому ночью с сиреной, все выскочат и пересчитать за три минуты по головам.

Жири Миро
15 ноя 2021 в 13:34

Всех пересчитают. Однозначно!