RU29
Погода

Сейчас-10°C

Сейчас в Архангельске
Погода-10°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -15

3 м/c,

ю-з.

741мм 85%
Подробнее
2 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
33 комментария к публикации

«Требуют отчитаться о расходах на туалетную бумагу». Как живется российскому иноагенту

21 января 2022, 11:00
21 января 2022, 13:40
Страна парадоксов! Патриоты - это те, кто имеет за границей крупные счета, выводит деньги в офшор, имеет там недвижимость, семьи и обучает детей и внуков в расчёте их там оставить навсегда, а вот тот кто не имеет ничего и вся его жизнь, и жизнь семьи связана с Россией - иноагент. :-) Тогда может быть и "Царь то не настоящий! " как в фильме "Иван Васильевич меняет профессию"? :-)
Гость
21 января 2022, 12:13
Парадокс, людей живущих в России считают иноагентами, а которые имеют недвижимость и счета за бугром патриотами (((
Гость
21 января 2022, 17:10
мальчишу - плохишу не хочется отчитываться за корзину печенья и банку варенья
Гость
21 января 2022, 11:37
люди от него требовали не расчетов за туалетную бумагу а о том чтобы везде писал как у народа власть отняла пенсии а он о чем пишет - о туалетной бумаге)) ноль он а не СМИ
Гость
21 января 2022, 12:49
Журналистика - это вид бизнеса. И в ней надо заранее просчитывать риски
Гость
21 января 2022, 20:46
Смахивает на список ОКВЭД и что? Страдания непонятны.
Гость
24 января 2022, 13:35
А кто-то сомневался, что все это создается для запугивания тех, кто пытается открыть глаза народу. А нашим путриотам родственники из-за границы никогда подарки не присылали? А то ведь они там постоянно живут.
Гость
21 января 2022, 11:37
Что за пурга, это его ещё КНП и ВНП не трогали.
Гость
21 января 2022, 22:01
Однажды один либЕРал сказал, - идите в бизнес, так в чём проблемы? Напрягает только слово дурацкое(иновсякое), а так у любого юр./лица ежеквартальные отчёты дебет/кредит, проверки камеральные, порой вплоть до выездной у смежников, - тогда нахлобучивают(как сказал один вице) всех по цепочке(могут и маски-шоу подключить, для устрашения). Это же капитаклизьма, где цель жизни - нажива. Этому же со школы учат. Ведь этого хотели или же нет?