События на Украине как удобный способ похвастаться.😁
Гость
2 апреля 2022, 15:03
дык о чем статья то,если жива здорова и все нормально?
Гость
2 апреля 2022, 17:51
Так ведь притесняют наших на "недружественном Zападе111"
Надо видимо и туда "спецоперацию" проводить, да?
Пропаганда простая.
Гость
2 апреля 2022, 18:35
Гость
2 апреля 2022, 17:51
Так ведь притесняют наших на "недружественном Zападе111"
Надо видимо и туда "спецоперацию" проводить, да?
Пропаганда простая.
Гостья, дык деваха то пишет,что норм у нее все,не тиранят ее там
Гость
2 апреля 2022, 22:00
Гость
2 апреля 2022, 18:35
Гостья, дык деваха то пишет,что норм у нее все,не тиранят ее там
Так деваха-то подсадная, значит. Запад нам ее подсадил и на нашем доме трубу шатает. Цены нам подняли, сахар забрали, и вот - на тебе! - деваха еще эта врет, что не притесняют ее. А сама, поди, в подвале живет на хлебе и воде без окна под контролем полицаев. Пора начинать деполицаизацию Испании, а то они - ишь чего удумали! - наших к себе не пускают.
Гость
3 апреля 2022, 12:02
"Очень грустно, что происходит сейчас. Я уехала из России и возвращаться не собираюсь, но мои родители там — им уже под семьдесят лет, и я бы хотела, чтобы они жили спокойно.", - что значит сейчас?!
В Донбассе ВОСЕМЬ ЛЕТ убивают мирняк(извиняюсь за терминологию), а до неё только сейчас дошло!
Гость
3 апреля 2022, 16:28
По телеку про "мирняк" и 8 лет узнали?
Гость
3 апреля 2022, 18:35
Гость
3 апреля 2022, 16:28
По телеку про "мирняк" и 8 лет узнали?
В отличии от Вас, ВОСЕМЬ ЛЕТ в Донбасс гумконвои отправляем, вчера очередной ушёл, так что, про Зомбо-ТВ незачёт.
Гость
3 апреля 2022, 07:33
Там люди гибнут, а она недовольна тем что живая... Заказная статья
Гость
3 апреля 2022, 12:22
А кто заказал и зачем?
Гость
4 апреля 2022, 10:57
Все вопросы по ухудшению жизни : Москва, кремль.
Гость
4 апреля 2022, 12:23
Говорите толком, а не размазывайте.
Гость
4 апреля 2022, 13:08
дык сюда приезжай и живи,здесь ррай!
Гость
12 января 2023, 22:40
Я осуждаю кто уехал из России, ел пил из её рук, нахапал бабла и ещё открывает рот, чтобы очернить Россию. У этого мерзавца нет Родины он так и будет всю свою жизнь как"перекати поле".Особенно если ты "мужчина"
Гость
26 февраля 2023, 22:35
В хорошем обществе все нации хорошие. А какие негативные коментарии от россиян и кто тут враги? Ольга ваш рассказ как бальзам на сердце. Грустно и тоскливо ,что Россия никогда не будет человеческой страной, правящей верхушке выгодно стравливать и оболванивать народ.
Сейчас-1°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -5
3 м/c,
южн.
739мм 100%«Очень грустно, что происходит сейчас». Россиянка — о реакции испанцев на события на Украине и отношении к русским