перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Долетим? Пилот «Суперджета» рассказал всю правду о главной надежде отечественной авиации

Гость
15 июня 2022, 10:09
вопрос- "что за одни только сутки три «Сухих Суперджета» развернулись в воздухе из-за технических проблем, а один не взлетел?" ответ- "такие проблемы есть у всех самолетов". дальше можно не читать.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 июня 2022, 12:56
Кстатеда, больше всего отмен я наловил именно на суперджетовые рейсы. И практически каждый раз на замену прилетал Боинг.
Гость
15 июня 2022, 16:21
Гость
15 июня 2022, 12:56
Кстатеда, больше всего отмен я наловил именно на суперджетовые рейсы. И практически каждый раз на замену прилетал Боинг.
скоро обозы рыбные будут к аэропорту на замену подгонять.
Гость
15 июня 2022, 12:47
Лукавая статья какая-то... Ну нравится пилоту самолет, но интерпретация их странная. Например, 600+ обновлений ПО говорит скорее о "качестве" этого ПО или о сырости первых версий. Потом, личное мнение - это хорошо, но журналистика, вроде, про информирование? Это информация о личном мнении? Хорошо, но если посмотреть на факты, то окажется, что SSJ летает в сутки меньше своих конкурентов. Значительно (!) меньше. И это говорит о реальном качестве самолета гораздо больше, чем восторги пилота. Незачет. Такая журналистика нам не нужна.
Гость
15 июня 2022, 21:29
Не очень много летаю. Но за крайние 3 года на всех рейсах на которых меня должен был везти супер джет их снимали с рейса, так я на нем и не полетал.
15 июня 2022, 10:16
Если мне придётся вдруг лететь "Sukhoi Superjet" и подобным российским авиапромом, то возьму с собой белые тапочки - в гости к Богу не должно быть опозданий. ;-)
Гость
16 июня 2022, 23:50
"Защиты от дурака" на пуперджете мы все отлично помним. В SVO отлично сработали эти защиты три года назад, жареным мясом всё ещё воняет (( Лицемерный пайлот...
Гость