Вернулись парни живыми, вот и молодцы! Семьям вы нужны живыми! :-) А, на Украине пусть политики, чиновники и верха разбираются. ;-) Извиняюсь за такую подробность из своей жизни, но вот позавчера незадолго до закрытия "Магнита" у моего дома покупал яйца себе на 2 недели до аванса по очень хорошей скидке. Так я вот о чëм, - в это же время рослый росгвардеец в своей синей камуфляжной форме с нашивкой на спине "РОСГВАРДИЯ" помогал своей супруге там же. Пара была очень похожа на ту, что на втором снимке где "Сотрудников Росгвардии встречали с детьми" к этой статье. При выходе из магазина рассмотрел хорошо росгвардейца - высокий статный красавец, такому только шаг чеканить на парадах на Красной площади в Москве. :-) Почему то подумалось, что нельзя такую элиту отправлять на... на спецоперацию в Украину, такие красавцы-богатыри нужны здесь охранять мир и покой своих граждан и своих семей. :-) Добрых дел и мира над головой вам, ребята из Росгвардии! :-)
Верно подмечено. P.S. А, вообще ВЧ 6832, это ФСВНГ, а не Росгвардия СОБР МВД.
Когда в середине 90-х годов проходил профессиональную программу профессиональной пригодности, установленную в одной гражданской конторе, насчитывающую более 500 вопросов, то почему-то всегда мой максимальный бал был на такие две вроде бы близко друг к другу не стоящие профессии как военный и электронщик. :-) Причëм много раз проходил эти тесты сам для себя, честно сам с собой в той конторе. :-) Всегда была одна и таже диаграмма пригодности. Вот почему так? ;-) Получается, что используя меня как простого работягу два проводка скручивающего для контакта, меня использовали как микроскоп для забивания гвоздиков, вместо действительного моего предназначения, т. е. всë равно, что использовать винт самолëта и самолëт как вентилятор, а двигатель военного реактивного самолëта для расчистки тротуаров во дворе? ;-) Эх, Россия страна! Полна ты чудес и парадоксов! :-)
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте