перейти к публикации
12 комментариев к публикации

«Сидишь в машине и орешь от голода»: монолог таксиста, погрязшего в миллионных долгах. Он набрал 122 микрозайма

23 июля 2022, 15:00
23 июля 2022, 15:19
Когда началась пандемия в марте 2020, работать микрозаймам было запрещено в Архангельске. И что в итоге, они выдавали займы. А власть закрывала глаза.
Гость
23 июля 2022, 15:20
Какой-то нытик. Сам набрал кредитов, теперь жалуется. А в Южной Корее на стройке, оказывается, работать тяжело. Ну так, как грицца, что посеешь, то и пожнешь.
Гость
23 июля 2022, 17:49
Вот вот. Согласен.
Гость
24 июля 2022, 09:57
Какой-то инфантильный юноша оказался. Как лоха подружки обставили, поматросили и бросили. А он теперь из-за них и своих хотелок с кредитами воюет. Не жалко ни капли.
Гость
24 июля 2022, 20:41
Вот почему кредит должен и обязана был быть оформлен исключительно на бывших.
Гость
24 июля 2022, 11:50
"образование экономическое" - при этом микрозаймы? Может диплом купил? "во Владивостоке с общественным транспортом всё плохо," - поэтому надо автомобиль в кредит? Поведение, прямо скажем - странное...
Гость
24 июля 2022, 20:42
С экономическим то образованием он без напряга должен был получать ЗП 150 тысяч, и никаких кредитов ему не нужно было бы в жизни.
Гость
24 июля 2022, 11:57
Вот, типичный стартапЕР - идите в бизнес. (с)
24 июля 2022, 05:26
Ну, чтоже это за жизнь такая, когда страна в положении коровы из которой толстосумы-кровососы , из верхов, уже не молоко, а кровь ввсасывают, потому, что молока давно нет? Молодëжь гибнет за счастье меньшиства?
Гость
23 июля 2022, 16:15
А Раньше таксисты из ресторанов не вылезали
Гость
23 июля 2022, 22:53
Пожить покрасивше захотелось.
Гость
24 июля 2022, 20:39
Человеку надо было идти в срочном порядке к психиатру, а не в букмеркерскую контору с надежной отыграться ! Тут два варианта, оформить один кредит, но уже нормальный и в банке, что бы был один платеж, а не 100 бесконечных каждый месяц или подать заявление на банкротство. Имущества у горе-должника особо то нету наверное так что переживать по поводу банкротства не стоит. Зато после банкротства никаких кредитов уже не получит, он будет в черном списке у всех кредитных организации.