перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Депутат Госдумы от Поморья рассказал, как живут люди в Мариуполе, и показал ужасные кадры города

Гость
29 июля 2022, 13:08
Молодец, Саша! Все делаешь правильно! Но и про Архангельск не забывай, рассказывай, как здесь живут люди. Маймакса, сульфат, бревенник и т.д. Ждём репортажей?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 июля 2022, 18:00
Где Саша, - а где вода?
Гость
29 июля 2022, 16:15
Какой цинизм,
Гость
29 июля 2022, 19:28
Как они там, рады что к нам под крыло?
Гость
29 июля 2022, 13:10
За свой счет что ли съездил потусить ?
Гость
29 июля 2022, 13:58
Админ комменты трёт, за правду-матку.😭 Обождём, ему ещё и участника нарисуют, через годик.
Гость
29 июля 2022, 19:17
Гость
29 июля 2022, 13:58
Админ комменты трёт, за правду-матку.😭 Обождём, ему ещё и участника нарисуют, через годик.
почему через годик, вроде уже приняли? зря он что и "волонтерил"?
Гость
29 июля 2022, 13:14
Ух ты!Впервые слышу эту фамилию,которого кто то"выбрал"депутатом от поморья.Хотя там весь табор самоизбранные самозванцы!
Гость
29 июля 2022, 14:16
Ну допустим, про всех не надо. У меня например, к этому господину - волонтЁРному вопрос имеется: смонтировали генератор с насосной станцией? КПРФ по ж/д отправляли 92 или 93 гумконвоем. На сегодня КПРФ - осуществлено 95 (ДЕВЯНОСТО ПЯТЬ) гумконвоев за 8 (ВОСЕМЬ) лет. Пусть либЕРня покажет, как смонтировали всем своим собранием МГЕР/ОНФ и ещё там кто то.
Гость
29 июля 2022, 14:34
Хватит путешествовать. Депутату пора заняться решением местных проблем.
Гость
25 января 2023, 12:58
Откуда столько злости? Или гость с Украины ?
Гость
29 июля 2022, 15:19
Лучше бы тут волонтёрил.
Гость
29 июля 2022, 17:35
Словечко поганенькое "волонтёрил". И вообще этот пиар противен.
Гость
29 июля 2022, 15:28
Саша, тебя с нетерпением ждут в Маймаксе, Сульфате, на Тайвени, Бренневике... Снизойди, появись, покажи свое красивое личико жителям, порадуй ...
Гость
29 июля 2022, 18:06
Щас,знаете ли,Мариуполь в тренде..
Гость
29 июля 2022, 14:11
А теперь мчи в турне по "мексиканским трущебам " родной области , удивись экзотике "живых мертвецов" "тайвани" , окунись в аромо терапию подьездов "шанхая", огляди призрачные деревни и поселковых каторжан выживающих на детских пособиях . Если после увиденного сохраниться сон , можно вполне продолжить экскурсию в соседние волости , где округа дышит колоритом лихих времен распада великой.
Гость
29 июля 2022, 14:42
Интересное повествование... - без шуток интересное, уровень школьный = как я провёл лето!
Гость
29 июля 2022, 17:54
А что случилось?
Гость
29 июля 2022, 20:22
депутату удалось скрыть, что он депутат единорос. стесняется наверное.
Гость
19 сентября 2022, 14:13
Эй, депутат! А ты в своём доме навёл порядок? Как можно идти к соседу мыть полы, если в своей квартире не убрано?