Журналиста Ивана Сафронова приговорили к 22 годам колонии по делу о госизмене
5 сентября 2022, 16:11
Гость
5 сентября 2022, 16:48
Я в шоке от происходящего в нашей стране. Осудить человека на такой срок по таким обвинениям-это могут наверное у нас и еще в США. Как буд-то кадрового офицера разведки приняли и осудили. Жесть, страшно жить в России стало.
Гость
5 сентября 2022, 17:08
Так поезжайте из неё. За руку ж никто не держит?
Гость
5 сентября 2022, 19:31
Гость
5 сентября 2022, 17:08
Так поезжайте из неё. За руку ж никто не держит?
А может лучше вы своих подберёте и по традиции - в Аргентину?
Гость
5 сентября 2022, 20:21
Почему то умалчивается, что он один из приближённых Рогозина.
Я в шоке! Вот так! Зайку объявляют матёрым волком-людоедом! Чавой-то с каждым днём становится всё страшнее жить... Легко я отделался по своему делу с северодвинскими родственницами-мошенницами, а могли бы и посадить... Хотя ещё не вечер - отыграются.
Гость
5 сентября 2022, 21:58
А кто решил что он зайка? А за клевету могут ещё добавить, не страшно?
Гость
6 сентября 2022, 09:23
Гость
5 сентября 2022, 21:58
А кто решил что он зайка? А за клевету могут ещё добавить, не страшно?
а ты донеси, а то как узнают то?
Гость
5 сентября 2022, 17:52
до димона не дотянуться, так хоть так? куда он кстати подевался, в турцию или на домбас?
Гость
5 сентября 2022, 20:24
Походу, через шумиху с Мантуровым выводили Рогозина параллельно, теперь на передержке где-то.
Гость
5 сентября 2022, 20:43
Гость
5 сентября 2022, 20:24
Походу, через шумиху с Мантуровым выводили Рогозина параллельно, теперь на передержке где-то.
как точно сказано- передержка. респект с твоего позволения буду пользовать.
Гость
5 сентября 2022, 16:55
А журналиста,главу роскосмоса Димона Рогозина правосудие обошло.Невиноватый он,они сами в океан падали.
Гость
5 сентября 2022, 20:22
Так вот и непонятно, недаром Рогозина уволили давеча, наверное чтобы не зацепило.
Гость
5 сентября 2022, 17:03
Либерализм, в былые годы за измену Родине сразу к стенке ставили
Гость
5 сентября 2022, 17:08
А в чем его «измена» мостоит?
Гость
5 сентября 2022, 17:15
А в кремле,правительстве,ГД,СФ,прям патриот на патриоте,обременённые счетами,офшорами,яхтами,дворцами,особняками,островами,самолётами,виноградниками,домами для уточек,на загнивающем западе.Да им молоко надо за бюджетный счёт бесплатно давать,за патриотическую вредность.
Гость
5 сентября 2022, 19:35
А кто это там слитки РФ золота хранил в Англии, и где она сейчас?
Гость
5 сентября 2022, 16:18
22 года за "разглашение" того, что можно свободно найти в интернете. Невероятное "правосудие".
Гость
5 сентября 2022, 16:30
Дело шито - "Белыми нитками"
Гость
5 сентября 2022, 17:26
Обычно следующий президент начинает с того, что обвиняет во всех проблемах предыдущего. И многие решения предыдущего, а также многие "перегибы" отменяются. Помнится был в истории СССР период, когда перегибщики сменяли на нарах пострадавших от их перегибов.
Сейчас-1°C
пасмурно, снег
ощущается как -8
0 м/c,
743мм 100%Журналиста Ивана Сафронова приговорили к 22 годам колонии по делу о госизмене