перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Россиян за полгода стало меньше на 480 тысяч. Почему в стране так сильно выросла смертность

14 сентября 2022, 11:00
14 сентября 2022, 15:53
Еси СВО затянется, то сколько ещё потеряем трудоспособного населения?
Гость
14 сентября 2022, 18:46
Сказали же "бабы ыщщо нарожають"
14 сентября 2022, 18:49
Гость
14 сентября 2022, 18:46
Сказали же "бабы ыщщо нарожають"
Так по последним данным количество баб детородного возраста уменьшилось таки довольно серьёзно, если память не изменяет, то почти на пол лимона. Хотя, может быть с цифрой ошибаюсь...
Гость
15 сентября 2022, 10:25
Вот именно и непонятно, одни разговоры, про центры принятия решений. Всё под копирку, только /хасавюрта/ недостаёт, для полной картины.
Гость
14 сентября 2022, 11:32
Ага, Чечня, Дагестан, Тыва - знаем мы эти болезни кровообращения, в Украине говорят такой климат, что все болячки вылезают разом
Гость
14 сентября 2022, 11:38
Так а что... Пуля/осколок попали - выкровил, вот вам и "болезнь системы кровообращения". Никаких передёргиваний и искажений. :D
Гость
14 сентября 2022, 11:33
> В нем нет места для вольной трактовки и передергивания фактов Чуть со стула не свалился от смеха, читая это. Товарищ журналист, сами-то понимаете, что пишете? Сами-то в статистику смотрели, в которой "нет места передёргивания фактов"? Открою вам секрет: госуправление у нас устроено так, что во времена борьбы с онкологией люди начинают помирать от сердечных приступов. С довитом боремся? Тогда будет онкология увеличиваться. Боремся с сердечными приступами - еще что-нибудь появляться будет. А теперь, давайте еще раз подумаем: вот СВО идет. Люди там погибают. Теперь в условиях, когда ВС РФ не публикует данные о погибших, как думаете, что Росстат сделает? Праааааавильно: передернет и исказит факты. Вы, товарищ журналист, либо пишете быстрее, чем думаете (то есть работаете непрофессионально), либо просто пропагандой махровой на местечковом ресурсе занимаетесь, что, в общем, тоже для журналиста непрофессионально. Позорище!
Гость
15 сентября 2022, 10:28
Именно МАХРОВОЙ и занимается.
Гость
14 сентября 2022, 12:47
а они снова медицину модернизируют. первичное звено собираются увеличивать при уменьшении финансирования. таблетки опять же вражеские вредны. свои кушать надо. арбидол говорят хорош от всего.
Гость
15 сентября 2022, 10:29
Вроде переименовали бидол, теперь вообще и не вспомнить название.
Гость
14 сентября 2022, 18:47
А начались эти "внизапные смертности" с февраля... да?
Гость
15 сентября 2022, 10:49
ковидобесие - оно такое бизнес.
Гость
14 сентября 2022, 13:29
Спасибо ПЖ
Гость