перейти к публикации
34 комментария к публикации

В Архангельской области изменили сроки призыва по частичной мобилизации

Гость
28 сентября 2022, 19:22
Почему отправляют мирных - гражданских мужчин , которые были в армии при царе горохе , где весь арсенал из специалистов - военных, которые целенаправленно учились , работали , получали льготы и прочие поощрения ? Вот вопрос ????

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

28 сентября 2022, 16:16
Я так понимаю, что если с 1-м призывом всех мобилизованных везли сначала в Архангельск, то со 2-м призывом повезут всех сразу на фронт? Ошибаюсь ведь я, правда?
Гость
28 сентября 2022, 19:36
А кого то отвезу в Талаги или я ошибаюсь?
29 сентября 2022, 04:27
Гость
28 сентября 2022, 19:36
А кого то отвезу в Талаги или я ошибаюсь?
"И тебя вылечат, и меня вылечат..." (х/ф "Василий Иванович меняет профессию". ;-)
Гость
29 сентября 2022, 06:42
29 сентября 2022, 04:27
"И тебя вылечат, и меня вылечат..." (х/ф "Василий Иванович меняет профессию". ;-)
Старожил., 😆😆😆
Гость
28 сентября 2022, 18:35
какая-то ерунда очередная...шаг вперёд, два назад. Заявленный план в 300 000 по россии выполнили или с трудом набрав 300 человек по области почувствовали народное негодование и открытое возмущение по поводу забора гражданских на сво?
Гость
29 сентября 2022, 14:37
По области набрали более 600 человек. В первом составе уехали 150, во втором более 200, в третьем - 250. Говорят, еще поедут в пятницу.
Гость
29 сентября 2022, 17:04
300 человек набрали по АО, а по России уже боле 100 тыс. человек набрали.
Гость
28 сентября 2022, 19:10
Калашей не хватило на всех
29 сентября 2022, 04:33
Осиновые колья выдадут и черенки от лопат, как в х/ф "Утомлённые солнцем. Цитадель".
Гость
29 сентября 2022, 12:10
Автоматоматов то хватит. Только почему "весла" то выдают? Что АКС все в африку продали?...
Гость
28 сентября 2022, 20:49
А сколько всего отправили за три дня?
Гость
2 октября 2022, 07:52
200 тысяч по всей стране
Гость
28 сентября 2022, 18:56
Сами поняли что написали?? Кого отправят домой?
Гость
28 сентября 2022, 21:04
Уровень планирования - российское правительство.
Гость
29 сентября 2022, 06:46
А где Скубенко ? Первый обещал идти на передовую. Как всегда - обещал? Со стыда должен сгореть и уйти в отставку.
Гость
1 октября 2022, 07:51
В связи с решением о переносе мобилизации возникает вопрос до каких пор будет продолжатся издевательство над матерям,жёнами и самими мужчинами.В Северодвинском военкомате,каждый день выдают повестки сначало на 26,потом на 30,сейчас уже на 1е и снова ответ ждите новой даты,всё на сборы с вещами мотают.До каких пор будут играть на нервах,скоро всё здоровье потеряем.Вы либо забираете,либо оставляете людей жить обычной жизнью.Сколько уже можно это терпеть.Очень просим разобраться в сложившейся ситуации.
Гость
3 октября 2022, 16:24
На горячую линию пожалуйтесь,122
Гость
3 октября 2022, 20:59
Юлия, прекратите истерику. И не забирают, а призывают.
Гость
4 октября 2022, 09:38
Гость
3 октября 2022, 20:59
Юлия, прекратите истерику. И не забирают, а призывают.
Забирают насильно!
Гость
28 сентября 2022, 19:59
В Украине прошло 6 мобилизаций. В расее пока первая - приберут всех-не волнуйтесь!
Гость
29 сентября 2022, 17:04
Дак то на украине
Гость
1 октября 2022, 02:01
Не путайте окраину с Россией!
Гость
4 октября 2022, 09:39
На украине объявлено военное положение так то и полная мобилизация.
Гость
28 сентября 2022, 22:12
Икона замироточила, сроки мобилизации перенесли.
Гость
29 сентября 2022, 11:19
Диванные войска активизировались и протестуют против,, да они всегда против им на диване всё видно
Гость
29 сентября 2022, 16:19
У нас 5 млн силовиков . Верно Кадыров говорит , их нужно отправлять. У них опыт есть . Что толку от тех кто служил 20 лет назад .
Гость
29 сентября 2022, 23:28
Что же Вы, Господин Цыбульский, не расскажете, как " забрали" северодвинцев - работников ОПК, которых призывать не должны? План по мобилизации перевыполнил??? Браво!!!
Гость
4 октября 2022, 18:23
Где мёд осмотры??? Ни слова про них, не оборзели ли вы товарищи чиновники, какая разница что написано в военном билете 10 ти а то и 20 ти летней давности