Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Звоню в квартиру, а мне: "Он в тюрьме"». Монолог простого работника УК, которому пришлось разносить повестки»

Вернуться к публикации
Все комментарии10
гость
3 окт 2022 в 13:58

Губернатор Приморья,охранник путина,клоун Олежка Кожемяка смотался в ДНР,чтоб сделать фотографии с автоматом и выложить их в интернет.Таким способом Кожемяко решил обмануть всех,выставив себя патриотом,учавствовашим в боях и сражениях в ДНР.Только этот фокус у Кожемяки не прошол.Его разоблачили в СМИ.

Гость
3 окт 2022 в 10:54

да,уж лучше в тюрьме

Гость
3 окт 2022 в 11:34

я бы на твоем месте даже бы и по квартирам не пошел. Каждый знает, повестка под роспись лично в руки от сотрудника комиссариата наделенного полномочиями.

гость
3 окт 2022 в 13:54

Один день из жизни депутата-патриота Каляна Валуева.Мобилизация началась 21 сентября а повестку в военкомат охотнику-снайперу Никалаю Валуеву принесли 16сентября.30 сентября герой,патриот,Никалай Валуев громогласно выступил на всех телеканалах рэфэ,где сообщил публике что он самолично пойдёт в военкомат штоп мобилизоваться,когда за нарушение срока прихода в военкомат 16сентября, Никалай Валуев должен быть арестован как дизертир.Но это ни тот случай,где самореклама патриотизма важнее сроков указанных в повестке.

гость
3 окт 2022 в 16:44

Если не подпишите повестку или не явитесь в военкомат по подписанной, штраф 500 рублей и всё, а вот если придёте в военкомат то уже обратного пути нет, уже уголовка.

гость
3 окт 2022 в 09:31

На тайвани в дом №76\1 по ул.Юнг ВМФ принесли повестку кому то в третий подъезд а вручить её невозможно.Крыльцо возвышаеться наполовину над входной дверью в подъезд и туда войти к призывнику невозможно.Раньше судебные приставы в окошко залезали с торца дома чтоб описать имущество должников за жку.Такшта шанс есть.

3 окт 2022 в 21:05

А Вы простите,кто такая ,чтб разносить повестки???!!!