перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Отчислили из САФУ, но приняли в европейский вуз: новое о студентке, которая уехала из России

3 октября 2022, 18:45
Гость
Гость
6 октября 2022, 15:21
Готовят грантососов для нко!
Гость
6 октября 2022, 08:51
Удачи Дарье. Будет жить в нормальной стране.
Гость
6 октября 2022, 07:53
Ничего страшного не случилось, молодец...улучшит демографию Вильнюса.
Гость
5 октября 2022, 22:18
Как многим нравится изливать свой яд под этой новостью, хоть бы толику разума проявили. Дарье удачи и сил, решимости, смотрю, достаточно.
Гость
4 октября 2022, 17:47
Рада за вам Дарья теперь вы в безопасности в правовом государстве.
Агент Смит

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 декабря 2024, 03:43
Светлана, ну ты и бестолочь!
Гость
4 октября 2022, 11:24
Сразу видна, вся забота от государства. Типа - "своих не бросаем", тут как раз наглядный пример, который показывает - "обратное". Удачи, Дарье в учёбе и по жизни.
Гость
4 октября 2022, 11:58
своих действительно не бросают, недавно одного своего махнули на 200 головорезов.
Гость
4 октября 2022, 11:05
А что, "некоторые преподаватели", которые рекомендовали Дарье попробовать закончить образование за границей, так в САФУ и работают?
Гость
4 октября 2022, 10:42
Как это мило
Гость
4 октября 2022, 10:02
Это же что надо было сделать, чтобы аж из САФУ отчислили???? В Вильнюсе теперь еще меньше требований, чем в САФУ???
Гость
4 октября 2022, 11:02
Тебе это не грозит - тебя туда даже не примут...
Гость
4 октября 2022, 11:37
Гость
4 октября 2022, 11:02
Тебе это не грозит - тебя туда даже не примут...
У меня есть уже образование однако. И не сафушное.
Гость
3 октября 2022, 23:37
Нууу... Знаний там мало дадут, зато от предательства никогда не отмоется
Гость
4 октября 2022, 05:54
про знания ладно, не знаю, можно ли дать меньше чем в сафу. а вот про предательство поподробней😁 ты ее с тимати и прочими сбежавшими патриотами которые за госбиджет патриотничали не перепутала?
Гость
4 октября 2022, 09:47
Что она предала? Грязный город с алкоголиками? Страну, которая сама не живёт и другим мешает? А так, выучиться, семью к себе перетянет. И будут жить хорошо.
Старожил.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 октября 2022, 23:04
Молодец, Дарья! Очень, очень рад за неё! Так держать! :-)
Гость
3 октября 2022, 20:56
Отчислили из САФУ, а в этот "ВУЗ" без конкурса прошла? Значит правильно белорусы выгнали это недозаведение.
Гость
3 октября 2022, 20:45
Учись! Живи и радуйся миру.
Гость
3 октября 2022, 20:39
Вот из таких русофобов и выращивают, тем более прибалты.
Гость
3 октября 2022, 22:37
А помнят ли знатоки откуда эта цитата: "Ну и ушлый вы народ – Ажно оторопь берет! Всяк другого мнит уродом, Несмотря, что сам урод."
Гость
3 октября 2022, 20:29
Удачи!
Гость
3 октября 2022, 20:15
удачи и всего наилучшего на новом месте!
Гость
3 октября 2022, 19:50
Обучиться средств хватит, а не сдохнуть от холода и комуналки?
Гость
3 октября 2022, 20:55
Поменьше телевизора и будет и тебе счастье.
Гость
4 октября 2022, 05:50
Гость
3 октября 2022, 20:55
Поменьше телевизора и будет и тебе счастье.
это вряд ли какое ему счастье в аварийной деревяшке?
Гость
4 октября 2022, 08:12
Гость
4 октября 2022, 05:50
это вряд ли какое ему счастье в аварийной деревяшке?
А может, ему там тепло и коммуналка дешевая?
Гость
3 октября 2022, 19:36
Да пусть там учится раз тут не пригодилась
Гость