В призывной комиссии ответили, продолжится ли в Поморье мобилизация
17 октября 2022, 14:59
Гость
23 октября 2022, 18:42
Кадыров отказался
Гость
23 октября 2022, 08:32
В Москве выборы мэра уже скоро. Не гоже москвичей беспокоить лишний раз. Мало ли что.
Гость
19 октября 2022, 12:13
В Архангельской области уже набрали более 40000 мужчин на частичную мобилизацию. За все регионы отдуваемся????
Гость
21 октября 2022, 07:49
Ну, кто-то выслуживается, зарабатывает очки за место в столице.
Гость
17 октября 2022, 22:37
зять шойгу в каких войсках воюет?
Гость
18 октября 2022, 15:32
Продовольственных
Гость
17 октября 2022, 22:19
У нас в области по данным из интернета, проживает менее 1 100 000 чел. Говорили, что будут брать 1%. Если все партии мобилизованных были по 150 человек, то 9 умножить на 150 получится будет 1350 чел. Где тогда 1%.... ?
Гость
18 октября 2022, 09:00
Ну по вашему счету еще далеко до конца 1% от 1100 тыс., это 11 тыс. чел. 😜
Говорилось про 1% от резерва, а не от всего населения (мужской части).
Гость
18 октября 2022, 09:58
Говорили про то, что берут 2 % военнообязанных области. Уж явно не от всего населения области считать. Да и расчет неверный, выше правильно написали. Женщины, дети и старики не подлежат мобилизации. И не все партии отправленных были по 150 чел, в некоторых меньше. Среди моих знакомых, кому повсетки вручили, многих обратно отправили домой. Так что не раздувайте панику, план еще не выполнен скорее всего.
Слушайте чиновники Архангельские, сколько можно!!!? Сказано же мобилизация завершена! Нарады,вы за переполнение плана не получите. Пора Вас всех отправить в СВО.
Гость
17 октября 2022, 20:09
Не, не продолжат. Если только Скубенко изволит послужить, а он рвется в бой, будет добор в количестве одного человека.
Гость
17 октября 2022, 19:18
Мобилка кончится только когда скажет лично Володя, в ином случае где бы не сказали что че то закончилось - не верьте.
Гость
17 октября 2022, 15:29
Ваша частичная мобилизация с 17 октября 14:00 считается незаконной уже. Ждем еще две недели, если все это продолжиться то дальше уже тем более будет вне закона !
Гость
18 октября 2022, 09:09
Это В Москве закончилась, в Архангельске еще нет.
Гость
18 октября 2022, 10:29
Ваша частичная мобилизация незаконна изначально. В стране, где вторая армия мира, набирать простых людей преступление. И об этом прекрасно знает наш "московский" губернатор.
Достижения
Свой среди своих