перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Глава Минздрава Архангельской области прибыл в ДНР. Его видеоотчет

Гость
28 октября 2022, 20:10
Ну вот, себяшек уже нащелкал. Какая от него ещё может быть польза?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 октября 2022, 20:22
На три месяца бы, а так.. засветился!
Гость
28 октября 2022, 22:06
В области уже порядок с медициной. Можно и скататься, видео поснимать.
Гость
28 октября 2022, 23:42
Перед кем отчёт? Самопиар это. Постыдился бы , позорище.
Гость
29 октября 2022, 18:07
А когда он успел главой то стать?! Вроде как всё и.о был
Гость
30 октября 2022, 16:01
Как сказал что готов ехать в ЛДНР, так с тех пор и возомнил себя главой.
Гость
30 октября 2022, 16:05
Как сказал что, готов ехать в ЛДНР вот стех пор и возомннил себя главой.
Гость
28 октября 2022, 20:24
Скубенко что-то долго едет.
29 октября 2022, 01:16
Жена наверное его не отпускает - мало заплатят по её мнению в случае чего, а случаи там разные бывают... Так мне думается...
Гость
29 октября 2022, 19:14
Когда выйдет публикация "Скубенко прибыл в Нью Йорк"? Было бы интересно.
Гость
29 октября 2022, 21:34
Ждём!
Гость
28 октября 2022, 19:14
иш ты,прибыл,не больше,не меньше
Гость
28 октября 2022, 20:09
Ща развернёт там борьбу с "лже-ковидом" и всё победит.
Гость
29 октября 2022, 00:51
Пытался найти МИНЗДРАВ Поморья,оказывается что нет и никогда не было ничего подобного. 😳
Гость
29 октября 2022, 08:08
Судя по картинке"отчёт"волонтёра герштанского в ДНР без броника,каски,проходил у памятника на пл.Ленина в Архангельске.Плитка до боли знакомая,если все больницы в ДНР не отделаны такой Архангельскуой плиткой.
Гость
29 октября 2022, 14:33
Представляю как в ДНР обрадовались когда герштанский заявился к ним.Вся ДНРовская власть во главе с Пушилиным выстроилась на перроне,оркестр играл туш,ветераны слезами заливались,георгиевскими ленточками слёзы утирали,попы трясли животами,,весёлые девочки с бантиками в беретиках прыгали вокруг Димы.Исторический случай пришествия Димона в ДНР,который запомнят все.
Гость
29 октября 2022, 14:55
Вопили бабушки"виват"и панталонами махали,кричали женщины"ура"и в небо лифчики кидали.Такой исторический случай.
Гость
28 октября 2022, 23:45
закончил военно медицинскую академию -- военный медик , этим все сказано
Гость
29 октября 2022, 11:20
Гость, наверное призовут
Гость
31 октября 2022, 10:53
Прибыл и что, автомат взял и в окопы? или так поснимать? Цирк уехал клоуны остались.