Выбираем лучшего участкового России: Поморье борется за первое место с Коми и Белгородской областью
2 ноября 2022, 17:01
Гость
2 ноября 2022, 23:17
Не бывает нынче лучших: были, да все вышли. Теперь бывают те, кто старательнее лижет и справней берет под козырек.
Гость
4 ноября 2022, 03:08
берёт точка
Гость
6 ноября 2022, 09:23
Очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение.
Гость
3 ноября 2022, 11:45
Чиновники занимаются глупостью.
Населению эти конкурсы нужны?
Какая для народа от них польза?
Загружают полицейских отчётами, показателями, писаниной и т.д.
Ну, получит один человек приз, и что.
А сколько времени будет оторвано от выполнение прямых служебных обязанностей у всех участников и служб?
Да, и кучу чиновников, занимающихся всяческими конкурсами и прочей ерундой, нужно сократить. Много там и других бездельников. Работать нужно, а не имитировать работу.
Гость
2 ноября 2022, 18:25
может на эти деньги призывнмкам носки да перчатки купить?
Гость
2 ноября 2022, 18:39
носки и перчатки от Хаймарсов не защищают. Лучше бронники 6 класса, мушководы,вставные наколенники и гемопласт.
Гость
3 ноября 2022, 07:43
я даже не знаю есть он у нас на участке)) хоть раз увидеть бы...
Радуйтесь, что не знаете. ;-) Встреча с таким персонажем, как показывает история, мало что приятного сулит. :-) Был когда-то такой участковый при семейном общежитии Соломбальского машзавода на пр.Никольский-148 (2002-2008 года примерно) . Так вот его даже свои в последствии турнули со скандалом - превышение власти и "облико-морале" соответствовало иудейскому в худшем его проявлении. Сейчас, вроде, по этому адресу и проживает.
В последнее время, да и раньше, люди в форме мышиного цвета вызывают и вызывали не однозначную реакцию. Сейчас просто не знаешь кто в форме, блюститель порядка или ....
А, так да, чтобы быть лучшим в профессии надо всего отдать себя ей, в том числе пожертвовать семьёй, детьми и свободным временем. А, стоит ли оно того? Лучше быть средним, зато семейным человеком служащим не только людям и начальству, но и своей семье.
Гость
2 ноября 2022, 17:56
Лучший участковый - получает суперприз путевку на СВО И БИЛЕТ НА ПОЕЗД.
Гость
3 ноября 2022, 10:36
Чинарикам делать нечего, вот они и занимаются разными конкурсами.
Гость
3 ноября 2022, 10:42
Живу в Архангельске ни разу не видела своего участкового и даже не знаю если ли таковой 😅
Гость
3 ноября 2022, 18:34
Лучшие участковые все на Донбассе. К тут конкурсанты.
Сейчас-6°C
облачно, без осадков
ощущается как -11
4 м/c,
ю-з.
746мм 93%Выбираем лучшего участкового России: Поморье борется за первое место с Коми и Белгородской областью