RU29
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Архангельске
Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

764мм 72%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Кто едет жить на Север? Из каких регионов России чаще всего переезжают в Поморье и НАО

29 ноября 2022, 12:39
интересно, кто это из питера приезжает сюда на пмж ? может это просто возвращающиеся, у кого не получилось на новом месте ?
29 ноября 2022, 12:03
😁😎😎💩😠
Гость
29 ноября 2022, 12:38
пациенты психиатрических клиник,регион значения не имеет
Гость
29 ноября 2022, 13:21
Самокритично так.
Гость
29 ноября 2022, 15:58
Гость
29 ноября 2022, 15:58
Самокритично так.
Гость, только так
Гость
29 ноября 2022, 13:16
Из Питера к нам переезжают те, кто живут не только сегодняшним днём, у кого нет никаких перспектив по работе и в переезде из вечных питерских коммуналок. С переменой власти сгинет и ленинградский тренд: люди побегут в первую очередь в Москву и по всей стране. Да и сейчас жить в мегаполисе тяжеловато для многих, к примеру весьма сложно выйти замуж в Питере (недаром в "Иронии судьбы" Женя встречает Надю именно в Ленинграде, а не наоборот). В Кёнигсберг не пожелал бы перебираться и худшему из врагов - это бедный безработный тупик. Юг России неблагополучен из-за близости врага и его никуда не денешь. Падает популярность Казани. Если есть анализ, то Вы поймёте, что ближайшее будущее именно у нас в Поморье весьма светлое /конечно может всё повернуться и наоборот/. Идеальное место в мире для русских старше 20 лет - ближнее Подмосковье, но я сам там вырос и скажу, что не каждого там примут, народец местный худоватый (завистливее и хуже только на сВологодчине: там вообще дикость, ну кроме Череповца, конечно).
Гость
29 ноября 2022, 13:27
Ну-у, допустим равнять Мацквобадию с СПб, вообще неэтично. Абсолютно разные города, что же до обустройства, так эти проблемы по всей России одинаковые.
Гость
30 ноября 2022, 22:47
А интересно, какая разница в характерах вологодцев и жителей Архангельской области? Наверное в Архангельской области люди более настоящие? Опишите, пожалуйста. Спасибо.
Гость
29 ноября 2022, 11:51
на Севере жить спокойнее , природа богатая , белые ночи , люди спокойнеем, зима настоящая , вот только экономика слабовата, надеюсь придут новые , молодые , предприимчивые, умеющие отстаивать свое мнение --- заживем !
Вряд ли заживём. Родился и прожил здесь уже более чем полувека и могу сравнить, и представить что было и что есть. Нет уже того будущего - исчерпали те ресурсы, что были, а новых нет и не будет. Нет и не будет былого процветания - не на чем строить...
Гость
30 ноября 2022, 09:39
Откуда придут? Феодализация с капитализмом на дворе, то-то!