RU29
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Архангельске
Погода+15°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

765мм 77%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Уволились и поехали жить в глубинку! Как городская семья открыла для себя красивейшую деревню России

Гость
14 декабря 2022, 10:11
Капец, конечно, благолепие. Давайте теперь всё то же самое, но понадобилось вызвать доктора, пневмония, например, или в роддом?
Гость
14 декабря 2022, 11:45
Речь идет о доме на лето, что вы фигню несете? В роддом никто не ездит внезапно, этому предшествует беременность. Как и пневмония не случается за один день. Таким тревожным как вы лучше вообще из дома не выходить
Гость
14 декабря 2022, 16:50
Гость
14 декабря 2022, 16:50
Речь идет о доме на лето, что вы фигню несете? В роддом никто не ездит внезапно, этому предшествует беременность. Как и пневмония не случается за один день. Таким тревожным как вы лучше вообще из дома не выходить
Ну, то есть доктор - ни к чему в деревне?
14 декабря 2022, 22:10
Гость
14 декабря 2022, 22:10
Ну, то есть доктор - ни к чему в деревне?
Мы крайне редко обращаемся к врачам в обычной жизни. Поэтому это не было столь важным для нас там.
Гость
13 декабря 2022, 17:15
Почему то вспомнилось из старого анекдота -- Не надо путать туризм и эммиграцию. Провести 5 теплых месяцев в деревне прекрасно, но интересно было бы почитать про впечатления от 5-ти зимних месяцах)
Гость
14 декабря 2022, 07:28
во-во)))
Гость
14 декабря 2022, 11:43
А зачем? Нет ни слова в статье о переезде в такие условия насовсем.
Гость
15 января 2023, 17:12
Если есть печка и снегоход то зимой нет проблем, не забывайте что люди и сейчас живут в деревнях в том числе, это вас удивит, и зимой!
Гость
14 декабря 2022, 10:08
Бооожееее!!! Прочитала текст на оном дыхании. Столько чувств нахлынуло сразу. Да, такое приключение - одно из лучших, что с вами случалось. Да и если бы зимой приехали - тоже нашли бы плюсы. Вы так все описали, такой подход к трудностям и быту, к работе, отношение к жизни в целом - не каждый комментатор понимает это)))
14 декабря 2022, 12:39
Благодарю за тёплые слова 🥰. Да, я тоже уверена на счёт зимы 🤍
Гость
14 декабря 2022, 08:39
А по-английски зачем вывеску писать про деревню? Многоль англичан там водится? Уверен что ни одного на тысячу кв.км. Когда до русских людей дойдет что писать на не родном языке - это самих себя не уважать. Вы видели где нибудь в далеком Гластонберри, к примеру, чтобы писали по-русски или называли салоны красоты или парикмахерские?
Гость
14 декабря 2022, 11:14
С другой стороны написано на русском языке. В парк приезжало до пандемии огромное количество иностранных туристов.
Гость
15 декабря 2022, 06:55
Карина судя по эмоциям до перезда вы выгрели сильно, измотались. видимо остро стоял финансовый вопрос.посетите врача, нехватает витаминов. по эмоциям нет границ- вопросы к психологу. все не могла понять как из менеждера по туризму стать банщиком.
16 декабря 2022, 17:13
Как вы ловко ставите диагнозы и даёте советы незнакомым людям. Если бы стоял финансовый вопрос, то мы бы выбрали другой способ зарабатывания денег, поверьте. Мы не для этого туда ехали. Я никогда не работала менеджером по туризму. И что Вас удивило в смене сферы деятельности, я не поняла.
Гость
14 декабря 2022, 19:07
Пусть купят 15 м кубов дров у местных барыжек - порадуются?
Гость
13 декабря 2022, 16:32
Не понял. Как же основная тема: все пропало, жить тут нельзя, все срочно валим?