перейти к публикации
22 комментария к публикации

Из-за спецоперации в Архангельске закроется офис Норвежского Баренцева секретариата

15 декабря 2022, 20:10
От всех этих событий закрадывается крамольная мысль в голову - а, для чего же мы тогда жили и на что надеялись? За что столько пережили и натерпелись за более чем 30-ть лет? Ради чьей-то мечты которая сбылась, но не наша? Ответа нет... Видел старых знакомых , которых знал с детства, - в глазах только обречённость и страх...
Гость
16 декабря 2022, 13:59
так тебе и надо: полная безнадега, дальше будет еще хуже, потом еще хуже и лучше для для тебя уже не будет никогда
16 декабря 2022, 14:17
Гость
16 декабря 2022, 13:59
так тебе и надо: полная безнадега, дальше будет еще хуже, потом еще хуже и лучше для для тебя уже не будет никогда
Спасибо! :-) И вам не хворать! ;-)
15 декабря 2022, 23:19
Ю!
15 декабря 2022, 16:34
👍😜😂😎💩🔥😠😎💩
Гость
15 декабря 2022, 22:43
Дорогие моряки которые у нас были в Киркенесе! Надеемся что будут лучшие времена! Центр досуга - Привал Странника. «Члены экипажа МИ-0700 Пылва благодарит за гостеприимное отношение со стороны Норвегии к российским морякам, здесь можно не только отдохнуть физически - но и морально, пообщатсья с другими моряками и с теми кто сюда приходит и помогает Клаусу. Большое Вам за это СПАЦИБО!»
Гость
16 декабря 2022, 10:58
Очень жаль. Стоит задуматься, может, пора остановиться...
Гость
16 декабря 2022, 12:57
Очень грустно( столько проектов совместных было в культуре и образовании! Мне самой посчастливилось учиться в Хаште. Была в Тромсе несколько раз. Хочется верить, что наши дети смогут все вернуть.
Гость
16 декабря 2022, 13:57
Зачем здесь представительство враждебной страны? Вопрос в другом: почему их раньше не закрыли!
Гость
16 декабря 2022, 18:50
Свою машину и холодильник из "враждебных стран" уже выкинул?
Гость
16 декабря 2022, 23:54
Гость
16 декабря 2022, 18:50
Свою машину и холодильник из "враждебных стран" уже выкинул?
Китай наш друг, обломись.
Гость
15 декабря 2022, 19:11
ПОМЕР МАКСИМ, ДА И ХРЕН (многолетнее травянистое растение) С НИМ
Гость
15 декабря 2022, 22:13
👍
Гость
16 декабря 2022, 09:44
Семь футов и попутного им!!! Пусть валят и с концами , накой нам такие "друзья".
Гость
16 декабря 2022, 10:01
Северянин, пральна,нет у вас ни..на и никогда и не будет,не кой не накой
Гость
15 декабря 2022, 19:04
печально ,когда дружба уходит
Гость
15 декабря 2022, 20:09
А может ты Юлька иноагент!?
Гость
15 декабря 2022, 20:36
Ура!!!!Свою культуру развиваете,хватит смотреть в рот туземцам!!!!!
Гость
15 декабря 2022, 23:45
Умер Максим, ну и хрен с ним!
Гость
16 декабря 2022, 00:17
Я раньше думал "побратимы " -значит навсегда, на будущее-- лучше ни с кем не " брататься " ,это не правильно.,брат может иметь другую точку зрения ,но брата не бросит .
15 декабря 2022, 16:53
Нас рать..
Гость
15 декабря 2022, 16:47
Спецоперация уже в Архангельске?