«Сережа умер в два с половиной годика». Мать получила повестку за покойного сына
27 декабря 2022, 09:00
Гость
28 декабря 2022, 09:20
1. пусть тот кто расписался в повестке и идет в военкомат в указанное время.
2. правильнее писать не "обязан...", а "предлагаем вам..." Повестка из военкомата носит исключительно рекомендательный характер и ни к чем не принуждает.
Гость
27 декабря 2022, 11:33
Старожил, какое отношение имеет СВО к бедному ребенку? Вы хоть почитайте внимательно, для чего ему нужно было явиться в военкомат. Такая ерунда творится во всех организациях, взять тот же ИРЦ, у меня по их базе в квартире прописаны 3 человека, хотя это не так.
Кстати, весной 1984 года военкоматовские три раза теряли мои документы и три раза я их собирал заново. А, я так рвался в советскую армию! Морально, физически и теоретически готовил себя. Так теперь, почти 40 лет спуст, я рад что не служил! А, тогда был морально убит и раздавлен - "кто не служил, тот не мужчина!" , так считалось тогда. Теперь многие ровесники на кладбище, спились или ещё что, начиная с моего одноклассника Сергея Новокшонова попавшего головой под колесо громадного грузовика-щеповоза на отмечании побывки из армии в 1985-86 году - выпал Сергей из другого грузовика в дупель пьяный, хотя был единственный ребёнок в благополучной семье и не оставивший после себя наследника. Мать его скоро от горя умерла. А, ведь был художник от Бога!
Гость
28 декабря 2022, 09:23
Андрей 27 дек 2022 в 11:33, когда будешь квартиру продавать то ищи тех 3-х личностей что прописаны. Без них квартиру не продать.
Бедный малыш! И при жизни мучался и сейчас его душе не дают покоя! Дальше - непереводимый народный фольклор в адрес солнца, то что оно весной затеяло, а дубы в форме и при погонах претворяют в жизнь...
Гость
28 декабря 2022, 08:44
Дуб тут ты, причём из кино. И да, из теста непонятно, кто такая не Анастасия и чья она не мама?
Достижения
Свой среди своих