Какому еще герою ? С каких пор заключенные становятся у нас героями ?
Даже в ВОВ заключенных не брали на фронт.
Гость
28 декабря 2022, 10:39
Гость
28 декабря 2022, 09:14
Какому еще герою ? С каких пор заключенные становятся у нас героями ?
Даже в ВОВ заключенных не брали на фронт.
Откуда, про ВОВ известно?
Гость
28 декабря 2022, 12:31
Гость
28 декабря 2022, 09:14
Какому еще герою ? С каких пор заключенные становятся у нас героями ?
Даже в ВОВ заключенных не брали на фронт.
Чего бот молчишь? Ты же всё знаешь, якобы. Лет то тебе сколько?
Гость
28 декабря 2022, 09:42
какие времена, такие и герои
Гость
28 декабря 2022, 11:15
А какие времена? Восемь лет геноцида в Донбассе, это как?
Гость
28 декабря 2022, 16:49
Гость
28 декабря 2022, 11:15
А какие времена? Восемь лет геноцида в Донбассе, это как?
Ты хоть Стрелкова почитал бы, поцреот. Каноническую литературу, так сказать.
Гость
28 декабря 2022, 19:33
Гость
28 декабря 2022, 16:49
Ты хоть Стрелкова почитал бы, поцреот. Каноническую литературу, так сказать.
А кто это?
Гость
27 декабря 2022, 23:51
Это какой-то сюр. Заключенные у нас в героев перековываются.
Гость
28 декабря 2022, 05:33
И согласно Конституции освободить его из тюрьмы имел право только суд. Хотя о чём это я, как К-конституция...
Гость
28 декабря 2022, 08:04
Он нас защищал, а не в Казахстан убегал. Жил, да, плохо. А погиб героем. Вечная память и слава ему и всем, кто защищает нас. Царствия ему небесное. Господь Бог на кресте разбойнику сказал, что он попадет в Царствие небесное вместе с ним сегодня же. А Юрий своей смертью все искупил. Посмотрите, сколько у него наград!!!!
Гость
28 декабря 2022, 09:57
Гость
28 декабря 2022, 08:04
Он нас защищал, а не в Казахстан убегал. Жил, да, плохо. А погиб героем. Вечная память и слава ему и всем, кто защищает нас. Царствия ему небесное. Господь Бог на кресте разбойнику сказал, что он попадет в Царствие небесное вместе с ним сегодня же. А Юрий своей смертью все искупил. Посмотрите, сколько у него наград!!!!
От кого защищал?
Гость
28 декабря 2022, 13:56
Надо улицу какую-нибудь переименовать в честь такого героя. И табличку памятную повесить на школе, где его всему выучили.
Гость
28 декабря 2022, 21:11
Советское воспитание не позволяет не вспомнить:
"Он кто? Инженеришка рядовой. Ну что у него за жизнь? Утром на работу, вечером с работы, дома жена, дети сопливые. Ну, в театрик сходит, ну в санаторий съездит в Ялту. Тоска смертная!
А ты? Ты вор! Джентльмен удачи! Украл, выпил в тюрьму. Украл, выпил в тюрьму. Романтика!
А ты говоришь... Конечно завидует."
Гость
28 декабря 2022, 10:34
Искупил гражданскую вину на СВО? Ну что ж, героям слава, что тут добавить; продолжайте в том же духе
Гость
27 декабря 2022, 20:53
Как это из колонии ушел на спецоперацию? Он специально оперировал отсидевши,если нет то на каком основании был выпущен.Кто его забрал,министерство обороны,вагнер,сам по себе ушел?Ничего не раскрыто..
Гость
28 декабря 2022, 22:41
Он зону покинул, ушел воевать, и новые земли царю добывать.
Гость
29 декабря 2022, 09:20
Гость
28 декабря 2022, 22:41
Он зону покинул, ушел воевать, и новые земли царю добывать.
Какому?
Гость
28 декабря 2022, 11:37
какие времена, такие и герои. Ладно хоть детям что-то достанется.
Гость
28 декабря 2022, 12:33
Тебе бот вопрос задали, какие времена то?
Гость
28 декабря 2022, 13:06
Гость
28 декабря 2022, 12:33
Тебе бот вопрос задали, какие времена то?
вау,ужо грозен ты,прешся,поди, от себя?
Гость
29 декабря 2022, 22:35
Гость
28 декабря 2022, 12:33
Тебе бот вопрос задали, какие времена то?
мутные, как воды в сточной канаве
Гость
2 января 2023, 10:24
Какая страна, такие и герои
Гость
27 декабря 2022, 19:32
Герой нашего племени.😜
Гость
28 декабря 2022, 09:39
А Пригожин - даже Трижды Герой
Гость
27 декабря 2022, 15:44
На шиесе нужно было хоронить. Там для таких героев специальные места строят сейчас.
Гроб закрытый? Тогда это всё объясняет... Ну, ладно, хоть своих детушек обеспечил заботой государства и сам хоть немного , но побыл относительно свободным, вот только доверия нет этому гос-ву... Земля пухом, парень... RIP.
Гость
28 декабря 2022, 22:17
Правильный человек, эту медаль просто так не получить, искупил перед Родиной ошибки прошлого.Дети могут гордится отцом!
Гость
29 декабря 2022, 22:36
Ты сам из оркестра тоже? На каком инструменте лабаешь?
Сейчас-1°C
облачно, снег
ощущается как -4
0 м/c,
754мм 100%Северянин из колонии ушел на спецоперацию и погиб: он награжден посмертно