Он нас защищал, а не в Казахстан убегал. Жил, да, плохо. А погиб героем. Вечная память и слава ему и всем, кто защищает нас. Царствия ему небесное. Господь Бог на кресте разбойнику сказал, что он попадет в Царствие небесное вместе с ним сегодня же. А Юрий своей смертью все искупил. Посмотрите, сколько у него наград!!!!
Он нас защищал, а не в Казахстан убегал. Жил, да, плохо. А погиб героем. Вечная память и слава ему и всем, кто защищает нас. Царствия ему небесное. Господь Бог на кресте разбойнику сказал, что он попадет в Царствие небесное вместе с ним сегодня же. А Юрий своей смертью все искупил. Посмотрите, сколько у него наград!!!!
Советское воспитание не позволяет не вспомнить:
"Он кто? Инженеришка рядовой. Ну что у него за жизнь? Утром на работу, вечером с работы, дома жена, дети сопливые. Ну, в театрик сходит, ну в санаторий съездит в Ялту. Тоска смертная!
А ты? Ты вор! Джентльмен удачи! Украл, выпил в тюрьму. Украл, выпил в тюрьму. Романтика!
А ты говоришь... Конечно завидует."
Как это из колонии ушел на спецоперацию? Он специально оперировал отсидевши,если нет то на каком основании был выпущен.Кто его забрал,министерство обороны,вагнер,сам по себе ушел?Ничего не раскрыто..
Гроб закрытый? Тогда это всё объясняет... Ну, ладно, хоть своих детушек обеспечил заботой государства и сам хоть немного , но побыл относительно свободным, вот только доверия нет этому гос-ву... Земля пухом, парень... RIP.
Слава Русскому Воину! Вечная Память Герою!
какие времена, такие и герои
Это какой-то сюр. Заключенные у нас в героев перековываются.
Надо улицу какую-нибудь переименовать в честь такого героя. И табличку памятную повесить на школе, где его всему выучили.
Советское воспитание не позволяет не вспомнить:
"Он кто? Инженеришка рядовой. Ну что у него за жизнь? Утром на работу, вечером с работы, дома жена, дети сопливые. Ну, в театрик сходит, ну в санаторий съездит в Ялту. Тоска смертная!
А ты? Ты вор! Джентльмен удачи! Украл, выпил в тюрьму. Украл, выпил в тюрьму. Романтика!
А ты говоришь... Конечно завидует."
Искупил гражданскую вину на СВО? Ну что ж, героям слава, что тут добавить; продолжайте в том же духе
Как это из колонии ушел на спецоперацию? Он специально оперировал отсидевши,если нет то на каком основании был выпущен.Кто его забрал,министерство обороны,вагнер,сам по себе ушел?Ничего не раскрыто..
какие времена, такие и герои. Ладно хоть детям что-то достанется.
Какая страна, такие и герои
Герой нашего племени.😜
На шиесе нужно было хоронить. Там для таких героев специальные места строят сейчас.
Герой нашего времени.
А Пригожин - даже Трижды Герой.
Кино и ненцы
Сам то кем будешь?
Тот не ловкий момент, когда комменты круче самой новости...
Гроб закрытый? Тогда это всё объясняет... Ну, ладно, хоть своих детушек обеспечил заботой государства и сам хоть немного , но побыл относительно свободным, вот только доверия нет этому гос-ву... Земля пухом, парень... RIP.
Правильный человек, эту медаль просто так не получить, искупил перед Родиной ошибки прошлого.Дети могут гордится отцом!
О боже какой мужчина
Спи спокойно..воин!