перейти к публикации
94 комментария к публикации

Мобилизованный из Архангельска погиб в спецоперации на Украине

23 января 2023, 14:08
23 января 2023, 14:59
Лучшие уходят... Беда просто... Останутся такие как я - не пришей кобыле хвост. И какое тогда будущее у страны? Эх!
Гость
24 января 2023, 02:17
Останутся нормальные люди
Гость
24 января 2023, 03:39
Есть у нас в коллективе такой же. Вроде и работает, но такой душнила. Всё время ноет как ему тяжело и всё его обижают.
24 января 2023, 03:44
Гость
24 января 2023, 02:17
Останутся нормальные люди
Увы! Нет нормальных, есть необследованные. :-) А, нормальные, как сказал бы Полиграф Полиграфович Шариков из булгаковского "Собачьего сердца" : "Я не господин, господа все в Париже!". :-)
24 января 2023, 03:56
А, самое то обидное, что ни подготовка, ни опыт, ни правильная грамотная амуниция не помогают. Всех одним разом... Шансы у всех одинаковые... Так и вспоминаю Эриха Мария Ремарка и Льва Толстого с их произведениями о таких событиях - за сто и более лет так ничего и не изменилось... Обидно!
Гость
23 января 2023, 20:03
То не было сообщений о гибели, то почти каждый день идут. И это только у нас. А Россия велика.
Гость
24 января 2023, 07:29
Запоминаются эти ножницы.
Гость
23 января 2023, 14:20
Аж три месяца продержался. :(
Гость
23 января 2023, 16:50
Гость, какие три месяца? С 17 ноября он воевал.
Гость
23 января 2023, 16:33
Ну так с ножницами на перестрелки не ходят.
Гость
23 января 2023, 17:51
бот даже не знает, зачем ножницы. Сиди под диваном.
23 января 2023, 18:22
Гость
23 января 2023, 17:51
бот даже не знает, зачем ножницы. Сиди под диваном.
А, мне вот интересно зачем бойцу ножницы? Для сапёрных и диверсионно-разведывательных дел?
Гость
23 января 2023, 18:33
23 января 2023, 18:22
А, мне вот интересно зачем бойцу ножницы? Для сапёрных и диверсионно-разведывательных дел?
При оказании медпомощи.
Гость
23 января 2023, 18:39
Вообще информация на половину не правильная!Уважаемые редакторы выйдете на отца Кирилла.Виктора и его жену!Они с 13 лет полностью растили Кирилла, сейчас полностью занимаются его возвращением тела на Родину! Только они знают его хорошо и скажут вам достоверную информацию!
Гость
24 января 2023, 00:04
Скажите пожалуйста мне, что здесь не правильно? Я мать Кирилла
Гость
24 января 2023, 00:05
Кто занимается возвращением Кирилла, не отец!!!!! А друг Кирилла
Гость
23 января 2023, 14:15
Царствие Небесное Русскому Воину!
Гость
23 января 2023, 17:15
О! Появился стенатель! Ты имя-то его завтра вспомнишь? Или новому будешь кудахтать "Во Славу"?
Гость
23 января 2023, 17:45
Нет королевства. Бога нет. Просто человеческая жизнь или забвение. Для чего?
Гость
24 января 2023, 08:21
Гость
23 января 2023, 17:15
О! Появился стенатель! Ты имя-то его завтра вспомнишь? Или новому будешь кудахтать "Во Славу"?
цыпасочная раскудахтался.
Гость
23 января 2023, 15:29
Ради чего , не понятно ?
Гость
23 января 2023, 17:50
вот ещё бот.
Гость
23 января 2023, 20:00
Гость
23 января 2023, 17:50
вот ещё бот.
Я не бот, но я тоже не понимаю.
Гость
23 января 2023, 20:27
Гость
23 января 2023, 17:50
вот ещё бот.
Не бот , объясни , не понимаю . Хочется услышать для чего погиб , ради чего ? Ты не бот , грамотный видно , так сделай одолжение , объясни !
Гость
23 января 2023, 16:28
Денацификация граждан иностранных государств во все века было опасным делом.
Гость
23 января 2023, 17:43
Возможно, нам нужно начать ближе к дому.
Гость
23 января 2023, 19:20
Украина - окраина России.
Гость
23 января 2023, 20:01
Гость
23 января 2023, 17:43
Возможно, нам нужно начать ближе к дому.
Уже начали. Кажется, это не от удаленности от границ, а от самой идеи зависит. ;)
23 января 2023, 23:22
Вечная память Русскому Воину! Близким Героя мужества... держитесь...
Гость
24 января 2023, 03:17
О, и тебя ждал. За СВО, но на СВО идти ты слишком ценный, да?
Гость
24 января 2023, 08:49
Гость
24 января 2023, 03:17
О, и тебя ждал. За СВО, но на СВО идти ты слишком ценный, да?
на трассе ночью
24 января 2023, 13:09
Гость
24 января 2023, 03:17
О, и тебя ждал. За СВО, но на СВО идти ты слишком ценный, да?
тебя мало в детстве любили... удачи
Гость
23 января 2023, 21:36
Раньше Цибульский сообщал о гибели. Сейчас что то губернатор отмалчивается.
Гость
24 января 2023, 16:31
Многовато их стало. Уже на антипиар тянет.
Гость
26 января 2023, 00:22
да, трындеть он любит.
Гость
23 января 2023, 22:36
Что за мелочные люди развелись! Противно от Вас. Развели какую-то грязь про семью. Это совсем не имеет значения! Человек умер! Светлая память, Кириллу! Учились с ним вместе в 24 школе. Очень грустно узнавать о судьбе своих одноклассников таким образом.
Гость
24 января 2023, 08:29
Земля пухом - солдату.
Гость
24 января 2023, 10:31
Вам сам бог велел отомстить за Кирилла. Военкоматы ждут добровольцев. Санинструкторы и санитары тоже нужны, если что. Хватит уже тут грязь читать.
Гость
24 января 2023, 14:01
Гость
24 января 2023, 10:31
Вам сам бог велел отомстить за Кирилла. Военкоматы ждут добровольцев. Санинструкторы и санитары тоже нужны, если что. Хватит уже тут грязь читать.
Нам бог велел или вам?
Гость
23 января 2023, 14:11
а куда делись любители стенать "Во Славу"?
Гость
23 января 2023, 17:50
цыпочка - СОчная щетельнее кудахтай, ной давай.
Гость
23 января 2023, 20:00
Гость
23 января 2023, 17:50
цыпочка - СОчная щетельнее кудахтай, ной давай.
Я - россиянин. И я отлично знаю, как государство относится к ветеранам ВОВ (зажлобилось сделать им коммуналку бесплатную), афганской и чеченских.
Гость
23 января 2023, 21:08
Гость
23 января 2023, 20:00
Я - россиянин. И я отлично знаю, как государство относится к ветеранам ВОВ (зажлобилось сделать им коммуналку бесплатную), афганской и чеченских.
Это к чему сказано?!
Гость
23 января 2023, 20:37
Сколько уже героев погибло в АО?
Гость
25 января 2023, 14:54
148 000+
Гость
23 января 2023, 15:48
Зачем Вы публикуете недостоверную информацию? Кирилл учился в 25 школе, повестка пришла раньше и опыт боевой у него был! А мама его - совсем другая женщина, которая вырастила его, а не эта - биологическая, что про Кирилла ничего не знает!
Гость
23 января 2023, 17:45
биологическая мать своего сына на миллионы бы не поменяла. а та что вырастила, сразу продала как овощь какой то
Гость
23 января 2023, 19:54
Так их было двое! Тут надо уже телевизионное шоу устраивать.
Гость
23 января 2023, 20:05
такие нынче желтки-журанальные.
Гость
23 января 2023, 14:27
жаль ,очень жаль ,понимаю боль родителей ,сам потерял единственного сына . . .Вечная память солдату . . . Много бы ещё сказал . . .
Гость
23 января 2023, 18:46
Елена Витина в контакте! Очень хотелось,бы что город знал своих героев и кто действительно их такими сделал!
Гость
28 января 2023, 09:53
Солдат стал в свой последний караул