Страна и мир истории «Облили грязью с ног до головы»: что пережили архангелогородцы, сыгравшие свадьбу на «Пятнице»

«Облили грязью с ног до головы»: что пережили архангелогородцы, сыгравшие свадьбу на «Пятнице»

Бракосочетание молодоженов увидела вся страна

Ксения и Александр поженились в августе, а в январе их свадьбу показали по федеральному каналу

Ксения и Александр Тювины стали участниками реалити-шоу «Четыре свадьбы» на телеканале «Пятница!». Пара из Архангельска поженилась, можно сказать, на глазах у всей страны. Ксении пришлось выслушивать критику от других невест, которые гостили на ее свадьбе, а также самой оценивать торжества конкуренток — практически все ее реплики, вошедшие в эфир, были колкими, а иногда даже обидными. После просмотра выпуска у некоторых зрителей осталось негативное впечатление от поведения архангелогородки. Девушка столкнулась и с откровенным хейтом в свой адрес. Мы пообщались с молодоженами: узнали, почему они решили сыграть свадьбу на камеру и не пожалели ли об этом, какие эмоции у них остались от участия в проекте и всё ли вышло так, как они планировали.

Посмотрите и наш сюжет, где архангелогородцы рассказывают про свой опыт

«Четыре свадьбы» — телешоу на канале «Пятница!», где четыре пары сражаются за звание лучшего торжества. Невесты по очереди ходят к конкуренткам на свадьбы и оценивают их по разным критериям. Побеждает та пара, чья свадьба набрала больше баллов по оценкам соперников. В этом выпуске девушки оценивали: свадебные платья, наряды женихов, банкетное меню и оформление зала. Невеста, которая заработала больше всего баллов, получила денежный приз на свадебное путешествие.

«Живем один раз»: зачем пошли на проект

Выпуск с участием 22-летней Ксении и 26-летнего Александра показали в январе, а сами съемки прошли минувшим летом. Молодожены провели несколько месяцев в волнительном ожидании, когда же их покажут в эфире.

— Мы его [выпуск] очень долго ждали. Получается, полгода с августа, он только сейчас вышел. Уже думали, всё, наконец-то. Когда начала появляться реклама с нами, мы такие: «Ничего себе!» Было весело и интересно. Пока не вышел сам выпуск, — смеется Ксения Тювина.

Александр — моряк. Рядом с мужем Ксения себя чувствует как за каменной стеной

Архангелогородцы уже были знакомы с проектом «Четыре свадьбы», они посмотрели несколько выпусков перед тем, как подать заявку. Свое рвение поучаствовать объясняют так: захотели узнать, как всё устроено изнутри.

Это было совместное решение, мы давно это шоу смотрели, и так получилось: «Давай подадим, а вдруг получится?» — «Ну, давай». Оба были согласны на это, — отмечает Александр.

— Вообще, это было очень затянуто, — добавила его жена. — Мы сначала сняли видео-визитку, рассказали про нашу свадьбу, потом отвечали на вопросы продюсера, ждали полтора месяца. Мы уже с Сашей десять раз подумали, надо ли нам это. И уже когда позвонили и сказали: «Всё, вы проекте»...

«Была ни была, живем один раз, можно и сняться. Будет что вспомнить в старости»

Специально для шоу пара сдвинула дату своей свадьбы на месяц вперед. Но неудобств это не доставило.

— Мы подстраивались под проект в том плане, что свадьба должна была быть в июле, а съемочная группа могла приехать только в августе, и мы перенесли на месяц. Мы и так в принципе ничего не успевали сделать, поэтому даже стало лучше, — улыбается Ксения.

Супруги поженились 15 августа

Японская кухня с сюрпризом

Регистрация возлюбленных прошла на теннисном корте, а само торжество — в трехэтажном коттедже. Ксения и Александр сыграли свадьбу в классическом современном стиле с бюджетом в 500 тысяч рублей.

Оригинально!

— Было и весело в каких-то моментах, неожиданно приятно, — делится эмоциями от праздника Александр. — В каких-то не очень, так скажем. Но в целом нормальные впечатления, кроме одного...

— Это про подарок Анжелики [участницы проекта], — уточняет Ксения.

Эпатажная фешен-модель из Москвы подарила молодоженам сет из роллов... на своем обнаженном теле. Северяне идею не оценили, но виду не подали и съели преподнесенную необычным образом закуску.

Выходка Анжелики смутила и молодоженов, и гостей

— Это была наша свадьба и портить обстановку каким-то негативом, что-то выяснять... Зачем? Мы просто сделали, что она хотела, и спокойно сели дальше веселиться на нашей свадьбе. Было логично, что она выйдет голая, либо лежа, либо стоя, — пожимает плечами девушка.

Кстати, друзья и близкие супругов, приглашенные на их свадьбу, были не против присутствия участниц проекта и съемочной группы. А вот список гостей на празднике другой невесты, по словам Ксении, заметно поредел.

— Некоторые девочки ей сказали: «Нет, мы не пойдем, потому что там съемки». Ну, это глупо, значит, это не твои хорошие подруги. Наши поржали: «О, нас покажут по телеку». Конечно, все стеснялись первое время, в первый раз, как мы, видят камеры. Когда ушли операторы, все сразу расслабились, стали веселые, — вспоминает она.

Вездесущие камеры веселью не помешали

Обида от проигрыша

По сумме баллов, выставленной другими участницами шоу, Ксения Тювина заняла второе место, уступив главный приз омичке Азизе, которая сыграла свадьбу в национальном казахском стиле. В конце выпуска северянка даже заплакала, узнав о проигрыше.

— Конечно, я расстроилась, безусловно, было обидно, — признается Ксения. — Хотелось выиграть всё равно каждой девочке в любом случае. Нам даже редакторы говорили, что наша свадьба была, по сути, самой лучшей из всех. Не знаю, как так получилось, что она стала не самая лучшая.

Девушка считает, что должна была победить

А еще супруги были немного разочарованы тем, что не все главные моменты их праздника вошли в эфир.

— Вырезали 80% свадьбы, не показали ничего от слова совсем, — возмущается Ксения.

— Ну, у них там всё сжато очень, выделено время на всю эту передачу, они быстренько показали пару снимков, и всё, — соглашается Александр.

Супруги не совсем довольны тем, как показали их свадьбу

«Очень много вырезают»: почему в кадре всё по-другому

На протяжении всего выпуска, уже будучи гостьей на свадьбах своих соперниц, Ксения высказывала едкие замечания одно за другим — судя по вставленным репликам, угодить ей было нелегко. А в самом конце она даже довела невесту из Рязани Александру до слез, ляпнув, что ее муж выглядел на свадьбе лучше.

— Жених был такой прям красавчик, красивее, чем Саша, — подметила девушка.

— Это, получается, ты сделала комплимент, унизив ее, — уколола ее Анжелика.

Между невестами чувствовалась конкуренция

Ксения считает, что продюсеры специально вставили больше негативных комментариев, чтобы придать выпуску остроты. Девушка также уверяет, что в жизни она совсем не такая, как было показано в кадре.

— Мне не понравилось, как это выстроили. Если посмотреть всё шоу и посмотреть, какая я там, то можно высказать обо мне мнение, что я какая-то не очень хорошая. Но это на самом деле неправда.

«Я была такой, какая я есть, не было цели кого-то оскорбить, унизить или, наоборот, говорить, что всё хорошо, я всему рада»

Очень много вырезают. У кого-то вырежут плохой комментарий, чтобы показать ее хорошей, у кого-то вырежут хороший комментарий, чтобы показать, соответственно, ее плохой. Не поставят в одно шоу четыре добрых, четыре злых. Я знаю этих людей, с которыми снималась всё это время, знаю, какие они по характеру, что они говорили, как. И поэтому выставлять меня самой плохой было странно. Изначально они так сделали, чтобы я и Саша были не очень в хорошем свете.

По мнению девушки, в проекте ее выставили не в лучшем свете

Про хейт и поддержку

Выпуск с участием архангелогородки вызвал бурю обсуждений в соцсетях. Ксения поймала волну хейта: комментаторы критиковали и ее внешность, и то, как она вела себя в шоу.

— Хейтеры обращали внимание на то, какая я некрасивая, что я выгляжу на 40 лет, что у меня какие-то кривые зубы, на то, какая я тупая. Там много разных слов, очень много на что, просто облили грязью с ног до головы.

Наша собеседница признается, что первое время ей было тяжело от такого количества негатива, направленного в ее адрес. Но потом она стала относиться к этому проще.

— У меня появилось чувство тревоги, что не дай бог меня кто-то узнает. Я не выходила [из дома] первые пару дней. Серьезно, даже не пошла на работу. Саша старался вообще ничего не читать, и мне говорил. А мне же всё равно интересно, даже ответила на парочку. Все стадии прошла, пока читала комментарии: успела где-то и поплакать, где-то и посмеяться.

Ксения испытала разные эмоции от внезапной популярности

Я просто не понимаю, зачем они в принципе пишут эти комментарии, — продолжает Ксения. — Я сколько раз ни смотрела выпуски, у меня ни разу даже в мыслях не было зайти к кому-то там в социальные сети, что-то написать, какая ты плохая, зачем? Это же лишняя трата времени.

«Особенно женщины 50–60 лет. Идите внуков воспитывайте, вам что, заняться нечем?»

Ксения также получила огромную поддержку от мужа, друзей и близких: они успокаивали девушку и советовали не обращать внимание на хейтеров.

— Они знают, что я не такая злая, стерва самая проекта и еще и хабалка, что я добрый человек на самом деле. Они мне говорят: «Ксюша, молодец, всё хорошо, выпуск огонь, ты сделала его».

«Не думала, что всех так сильно затронет тема с пивом»

Отдельной темой для обсуждения в Сети стала история знакомства Ксении и Александра. В выпуске архангелогородка призналась, что встретила будущего мужа, когда пила с подругой пиво у подъезда. Сама девушка не придала значение этой детали, а вот комментаторы за нее ухватились.

— Это было сказано в легкую. Я даже в мыслях не могла подумать, как это скажется в итоге. Не думала, что всех так сильно затронет тема с пивом, как будто я такой ужасный человек, где-то на теплотрассе на Пирсах сидела и пила. Что у нас, все архангелогородцы за трезвый образ жизни, никто никогда в свои 20 лет, в молодости ничего не пил, не курил, матом не ругался? Я в это никогда в жизни не поверю!

Девушка рассказала свою историю любви без прикрас, но не всем понравилась такая честность

Несмотря на негативные комментарии в соцсетях, супруги не жалеют, что поучаствовали в шоу «Четыре свадьбы».

— Никогда нельзя жалеть о том, что уже сделано. Просто опыт жизненный. Сейчас выпуски новые выйдут, новые новости в Архангельске выйдут про ЖКХ, какая погода и дороги, про нас все забудут, — смеется архангелогородка.

Проект подтолкнул Ксению к развитию своего блога, чем она сейчас активно занимается. Глобального же влияния шоу супруги на себе не ощутили. Они продолжают вести привычный образ жизни, строить совместные планы и просто получать удовольствие от семейной жизни. И, кажется, даже стали еще ближе после такого интересного опыта.

Обо всём важном и интересном мы рассказываем на наших площадках в соцсетях. Самое активное обсуждение местной и федеральной повестки, подробности, фото и видео — в сообществе во «ВКонтакте», самые оперативные новости — в канале в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления