RU29
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Архангельске
Погода+15°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

765мм 77%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Украине передали первую партию Leopard 2, против РФ ввели новые санкции: главные новости СВО за 24 февраля

КНДР, Мали, Никарагуа, Сирия и Эритрея отказались подписаться под антироссийской резолюцией ООН? Молодцы! Вот на какие страны можно нам положиться и встать плотной дружной стеной против супостата! Враг не пройдёт!
Гость
24 февраля 2023, 22:06
Западные колеги и партнёры В.В.Путина незабывают про своего росиянского колегу и партнёра,регулярно пополняют список наказаний для него и его колег.Танков подбросили Зеленскому а наши прославленные"арматы"охраняют бункер в Ново-Огарёво,где прячетца главная мысль верховного,вместе с боеприпасами для ЧВК"Вагнер"!Ведь незря рейтинг верховного подрос до 81%!
Гость
25 февраля 2023, 00:49
сам то понял, какую глупость написал? кураторы не могли ничего умнее сочинить?
Гость
25 февраля 2023, 05:36
сам то понял, какую глупость написал? кураторы не могли ничего умнее сочинить?
Как я понял, это всего лишь сарказм. :-)
Гость
25 февраля 2023, 07:22
Гость
25 февраля 2023, 07:22
сам то понял, какую глупость написал? кураторы не могли ничего умнее сочинить?
гостьь а меня вот тоже интересует, где находятся обещанные 2 000 армат?
Гость
25 февраля 2023, 08:05
В.В.решил прошвырнуться по Красной площади и совершенно случайно столкнулся с военнослужащими,которые стали его благодарить на видеокамеру за отсуствие трусов,носков,боеприпасов,касок,нержавых автоматов,кидалово на деньги и пр.боевого обеспечения на передовой.Также санитарка,она же солдатская мать,она же жена военнослужащего,она же военнослужащая,она же стюардесса,она же мл.научный сотрудник на судне,поблагодарила В.В.за медицинское обеспечение некондиционными медикаментами военнослужащих.
Гость
25 февраля 2023, 20:39
норм.
Гость
25 февраля 2023, 06:53
Эти танки с фашистскими крестами? Ну тогда точно прямым ходом в сталеплавильную печь. У нас весь металлолом уходит в КНР, надо пополнять свои запасы.
Гость
25 февраля 2023, 08:10
а на них есть фашисткие кресты? ну тады да.
Гость
25 февраля 2023, 08:57
Ты китаем не прикрывайся,а запишись добровольцем в украину.
Гость
25 февраля 2023, 15:02
Гость
25 февраля 2023, 15:02
Ты китаем не прикрывайся,а запишись добровольцем в украину.
А ты записался в добровольцы?