RU29
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Архангельске
Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

764мм 72%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
10 комментариев к публикации

В Госдуму внесли закон о дискредитации добровольцев: новости СВО за 1 марта

Гость
2 марта 2023, 08:22
Когда вдову погибшего военнослужащего и 8 детьми,партия власти бросила на произвол судьбы с 8ю млн.кредита,это считаеться дескредитацией погибших военнослужащих и дискриминацией вдовы с 8ю детишками?Хотя поправки к"закону"с двойными стандартами депутаты ГД обязательно внесут.
Гость
2 марта 2023, 11:53
ФИО озвучишь или слабО?
Гость
2 марта 2023, 12:35
Гость
2 марта 2023, 12:35
ФИО озвучишь или слабО?
Гость, ага,ща даже анкету заполню
2 марта 2023, 00:44
Что-то вареник попритих 🤔🫣
Гость
2 марта 2023, 09:08
Глава ЧВК"Вагнер"Евгений Пригожин обратился к главе ГД В.Володину с предложением,не распространять действие этого закона"О дескредитации добровольцев" на себя и др.командующих подразделениями в СВО,включая руководство МО РФ,т.к.за конструктивную критику бездарных командиров и военачальников,факты коррупции,измены,предательства в СВО,от действия этого закона могут пострадать граждане которым небезразлична судьба РФ.
Гость
2 марта 2023, 11:55
- тролль посуточное надоел всем, только гадить горазд.
Гость
2 марта 2023, 13:21
Гость
2 марта 2023, 13:21
- тролль посуточное надоел всем, только гадить горазд.
Насчёт гадить это к тролю в ГД РФ Володину и к повару Пригожину!Я их за язык не тяну они сами это публикуют!
Гость
3 марта 2023, 16:52
Гость
3 марта 2023, 16:52
Насчёт гадить это к тролю в ГД РФ Володину и к повару Пригожину!Я их за язык не тяну они сами это публикуют!
👍👍👍👍
Гость
1 марта 2023, 22:16
" на средства индивидуальной бронезащиты, средства связи, топливо." "Пиши: выбросила в пропасть"
Гость
2 марта 2023, 10:32
В Москве Путин и Собянин торжественно открыли новую кольцевую ветку метро,куда пришло несколько десятков Москвичей.На концерт Путина в Лужниках пришло более 200тысяч москвичей,если дикторы 1 канала не наврали.Москвичам только панимашли концерты подавай с участием путина а открытие метро для них с его участием,имеет второстепенное значение.С жиру бесяться!