Страна и мир Спецоперация на Украине «Отправился на Украину добровольцем»: в СВО погиб уроженец Северодвинска

«Отправился на Украину добровольцем»: в СВО погиб уроженец Северодвинска

Об этом сообщил глава Холмогорского района

Владимиру Пермиловскому было 30 лет

Глава Холмогорского района Павел Волосатов сообщил в соцсетях о гибели в СВО северянина Владимира Пермиловского. Чиновник написал, что Владимир отправился на Украину добровольцем.

— 3 марта 2023 года под Артемовском при исполнении воинских обязанностей погиб Пермиловский Владимир Андреевич, 30.08.1992 г. р. Родился в г. Северодвинске, жил в д. Ульяново Холмогорского района. В 2007 году закончил Брин-Наволоцкую среднюю школу, поступил учиться в профучилище. По его окончании работал в Северодвинске на заводе. Отправился на Украину добровольцем, проявив настоящую стойкость и мужество при участии в СВО, — написал Павел Волосатов.

По его информации, прощание с погибшим состоится 15 марта в 11:00 в Доме офицеров по адресу: Северодвинск, Торцева, д. 42.

Ранее мы сообщали о гибели мобилизованного из Северодвинска Дениса Сухарева: мужчина работал на «Звездочке». Как пояснил 29.RU депутат Владимир Сухарев, погибший имел бронь, но всё равно решил отправиться на службу по частичной мобилизации.

Обо всём важном и интересном мы рассказываем на площадках 29.RU в соцсетях. Самое активное обсуждение местной и федеральной повестки, подробности, фото и видео — в сообществе во «ВКонтакте», самые оперативные новости — в канале в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления