перейти к публикации
20 комментариев к публикации

За сдачу в плен без решительного сопротивления будут давать 10 лет колонии: новости СВО за 21 марта

21 марта 2023, 20:25
Гость
21 марта 2023, 21:32
"За сдачу в плен без решительного сопротивления будут давать 10 лет колонии" снова «Ни шагу назад!»😁 ГУЛАГ не за горами😜
Гость
21 марта 2023, 21:21
гостьь ого, до знаменитого 270-го указа дошли?
22 марта 2023, 09:17
И потом опять реабилитировать начнут лет через ..дцать. Как история всё-таки циклична...
Гость
22 марта 2023, 15:44
22 марта 2023, 09:17
И потом опять реабилитировать начнут лет через ..дцать. Как история всё-таки циклична...
Историю создаем мы. И мы все это допустили. Так с советского времени ничему и не научились.
Гость
22 марта 2023, 18:13
Что за 270 такой?
Гость
22 марта 2023, 09:23
Пуберт А ещё заградотряды, говорят, помогали.
Гость
22 марта 2023, 15:45
А используют же ж :)
Гость
22 марта 2023, 18:14
Гость
22 марта 2023, 15:45
А используют же ж :)
Ты сама участвовала?
Гость
22 марта 2023, 05:52
Бьёт башкой в берёзу дятел.. Есть не хочет--просто спятил..😱😱😱
Гость
22 марта 2023, 07:48
В партии власти ЕР числиться более 2млн.активных членов и штыков,а это шесть полнокровных армий будущих героев боевых сражений.В рядах партии ЕР много успешных и талантливых офицеров и генералов, которые могут возглавить воинские подразделения партии ЕР в ДНР.Для достижения оглушительной и сокрушительной победы на Украине как на выборах,следует привлечь в заградотряды полицаев,ОМОН,росгвардию имеющие опыт борьбы на митингах,с кавидам №19 и победоносный выход на западные границы с ЕС нам гарантирован.
Гость
22 марта 2023, 11:33
А почему за взятки и воровство чиновников при власти, отпускают или дают условку? Или это не наносит вред стране и живущим в ней людям? Воровство чиновников при власти в стране процветает. Но тишина. Круговая порука законодательной, судебной, исполнительной властей. Воры лишь там , а не в народе.
Гость
21 марта 2023, 21:05
Надо так понимать: " Отстреливаться до последнего, последний себе."
Гость
22 марта 2023, 15:45
вот пусть издавший и подписавший этот указ и покажет пример его исполнения.
Гость
21 марта 2023, 20:33
Бибобо.
Гость
21 марта 2023, 20:36
Лучше 10 лет живым в колонии с арестантами,чем пожизненно мёртвым героем с могильными червями!Дураков нет,разве что в окружении дурачка со 146%.
Гость
21 марта 2023, 23:36
Полицейско-милитаристское государство, окончательно сорвавшееся с катушек. От него надо держаться как можно дальше.
Гость
21 марта 2023, 20:33
А если сопротивление будет оглушительным и сокрушительным,переходящим в фанатизм,то после плена дадут квартиру,дачу,машину,награды,достойную пенсию и бабу с сиськами.
Гость
22 марта 2023, 07:53
а попугая матерщиника выдадут бесплатно?
Гость
21 марта 2023, 21:25
На телеканале"По делу"И.И.Стрелков-Гиркин сегодня сделал прогноз встречи путина и Си.Рекомендую посмотреть.
Гость
22 марта 2023, 12:29
дела, как сажа бела