RU29
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Архангельске
Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

764мм 72%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

«Человек с золотыми руками»: в спецоперации погиб мобилизованный из Плесецкого округа

Гость
25 марта 2023, 20:55
Сегодня на подъезде объявление повесили - зовут получить 300 тысяч. Пишут, что выдадут каждому кому больше 21 года. Вероятно, это потому что последнее время на этом сайте почти каждый день по одному-два рассказа о добрых и отзывчивых людях.
Гость
26 марта 2023, 08:32
"Когда вам принесут повестку, подумайте, куда делись предыдущие мобилизованные".
Гость
26 марта 2023, 23:44
Объявление то догадался хоть сорвать?
Гость
27 марта 2023, 19:30
"Денег нет, но вы держитесь". Нашлись, значит, деньги-то? Или нет?
Гость
25 марта 2023, 18:08
А наши чинуши и депутаты воруют, жируют и это их не касается.
Гость
25 марта 2023, 22:55
Золотые руки... Ему бы ещё мозги как у Медведева, Шойгу, Пескова, Мишустину... Их дети свои руки берегут...
Гость
26 марта 2023, 12:15
Думаю с мозгами все в порядке. От него останется память, может его именем назовут школу или улицу, семья денег получит. А некоторые люди производят только навоз
Гость
26 марта 2023, 14:46
Гость
26 марта 2023, 14:46
Думаю с мозгами все в порядке. От него останется память, может его именем назовут школу или улицу, семья денег получит. А некоторые люди производят только навоз
Гость, ты про себя?
Гость
26 марта 2023, 17:01
Гость
26 марта 2023, 17:01
Думаю с мозгами все в порядке. От него останется память, может его именем назовут школу или улицу, семья денег получит. А некоторые люди производят только навоз
"может его именем назовут школу или улицу, семья денег получит": ключевое слово тут "может". Но, даже если назовут, то, как показывает история, после смены курса, которые в стране случались неоднократно, изменят и название. Да и денег этих, при нонешней инфляции, хватит ненадолго.
Гость
25 марта 2023, 16:47
А когда дети чиновников и депутатов будут погибать на сво?
Гость
25 марта 2023, 20:00
Читайте Ремарка, там всё написано.
Гость
25 марта 2023, 22:55
Царствие Небесное Русскому Воину!
Гость
26 марта 2023, 08:15
чет комментов многовато,модер там уснул штоле,не трет соусем?