RU29
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Архангельске
Погода+13°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +12

2 м/c,

ю-з.

765мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
90 комментариев к публикации

Уехавшую из России студентку Олесю Кривцову пригласили работать в норвежское СМИ

Антиресно, сколько еë зарплата будет в наших тугриках?
Гость
8 мая 2023, 17:17
На треску хватит.
Гость
8 мая 2023, 17:43
По какому поводу интересуешься, тебя не пригласят, старый уже, да и телом не вышел
Гость
8 мая 2023, 17:56
Гость
8 мая 2023, 17:56
По какому поводу интересуешься, тебя не пригласят, старый уже, да и телом не вышел
ну твое тело хозяина устраивает?
Гость
8 мая 2023, 18:56
"Недолго думая, я согласилась. Для меня это большая честь" - поведение подростка.
Гость
8 мая 2023, 19:01
гостьь а как должен был себя вести не подросток? опять из воздуха пытаетесь что то высосать? зависть штука не хорошая.
Гость
8 мая 2023, 19:26
Гость
8 мая 2023, 19:26
гостьь а как должен был себя вести не подросток? опять из воздуха пытаетесь что то высосать? зависть штука не хорошая.
Глупости про зависть не говорите. Мне сие незнакомо. Её попользуют и выкинут, вот увидите.
Гость
8 мая 2023, 19:45
Гость
8 мая 2023, 19:45
Глупости про зависть не говорите. Мне сие незнакомо. Её попользуют и выкинут, вот увидите.
гостьь на вопрос не ответил, как должен был ответить не подросток? а потом про зависть поговорим. кроме того, кажется и до правительства начало доходить, что экономику с тупыми но лояльными не построить, а углеводороды уже прибыли такой, что бы воровать теми же темпами не дает. так что не исключаю ее возвращения на родину.
Гость
8 мая 2023, 16:50
Интересно, как ее пригласили, если пару дней назад показывали в новостях по ТВ. что ее задержали на границе. А выложенное видео с ее обращением из за границы было смонтировано ранее? Интересно. Кому верить?)))
Гость
8 мая 2023, 18:02
по телевизору и Киев за три дня брали.
Гость
8 мая 2023, 19:23
Гость
8 мая 2023, 19:23
по телевизору и Киев за три дня брали.
Это кто?
Гость
8 мая 2023, 19:51
Гость
8 мая 2023, 19:51
Это кто?
«Для этого нужны люди, готовые воевать, а не несколько человек, которые постреляли и убежали. Если и будет оказано сопротивление, я не думаю, что оно будет очень сильным. Возможно, что проблемы будут при преодолении каналов и рвов, которые там понакопали, но и то, я думаю, их просто обойдут. Поэтому за сутки–двое, максимум за два–три дня российская армия сможет дойти до Киева», – рассказал Сивков.
Гость
8 мая 2023, 16:56
У девушки хотя бы есть будущее.
Гость
8 мая 2023, 17:44
Можно узнать какое?
Гость
8 мая 2023, 19:20
Гость
8 мая 2023, 19:20
Можно узнать какое?
Позитивное, спокойное, защищенное, безопасное.
Гость
8 мая 2023, 19:22
Газуй за ней, какие проблемы.
Гость
8 мая 2023, 21:53
Как же нынче выгодно быть осуждённым.😁
Гость
9 мая 2023, 05:29
гостьь не все они уже смогут с тобой согласится.
Гость
9 мая 2023, 07:42
Её ещё не судили, так бы получила условку (которую кстати заслужила) и всё, а теперь шляйся по СМИ и рассказывай сказки, какая ты вся правильная - в белом стою тут красивая. Можно даже Новодворскую процитировать (у той порядка 18-ти судимостей, вроде), но не стану.
Гость
9 мая 2023, 08:20
Гость
9 мая 2023, 08:20
Её ещё не судили, так бы получила условку (которую кстати заслужила) и всё, а теперь шляйся по СМИ и рассказывай сказки, какая ты вся правильная - в белом стою тут красивая. Можно даже Новодворскую процитировать (у той порядка 18-ти судимостей, вроде), но не стану.
Чем она заслужила условку?
Гость
8 мая 2023, 16:39
Приглашение не обязательно заканчивается трудоустройством. Как у нее с норвежским языком?
Гость
8 мая 2023, 16:43
не надейся. Найдет себе работу. ;)
Гость
8 мая 2023, 16:50
Гость, в норвежских сми много русскоязычных изданий,не пыжи
Гость
9 мая 2023, 07:51
Чтоб устроица на приличную роботу,найди стукача и тебе посыпяться предложения со всего мира.
Гость
10 мая 2023, 09:32
Да все равно на нее. Не фиг и персона, чтобы про неё без конца писать. Пусть пишет низкопробные статейки откуда хочет. Главное, что не из России
Гость
8 мая 2023, 19:51
"Не долго думая".. да уж юношеский инфантилизм "шагает по планете" то ли ещё будет в социуме бездумного потребления..(((
Гость
8 мая 2023, 19:53
У девушки уже все в порядке. О себе беспокойтесь лучше. А то все выискиваете, как бы самим себе доказать, что у них там еще хуже, чем у нас.
Гость
8 мая 2023, 19:54
гостьь некоторые вообще думать не способны, за них соловьев думает. ну а девочка явно умнее тебя.
8 мая 2023, 21:23
Гость
8 мая 2023, 21:23
гостьь некоторые вообще думать не способны, за них соловьев думает. ну а девочка явно умнее тебя.
И тебя.)))
Гость
8 мая 2023, 20:55
Можно только порадоваться , в нормальной стране будет жить.
8 мая 2023, 21:25
Тебя кто держит?))) Езжай!))
Гость
8 мая 2023, 23:10
8 мая 2023, 23:10
Тебя кто держит?))) Езжай!))
Сам езжай.
Гость
10 мая 2023, 10:06
10 мая 2023, 10:06
Тебя кто держит?))) Езжай!))
В не давней статье про неё писали, что там она будет работать посудомойкой или девушкой по вызову. Не всегда так бывает.
Гость
8 мая 2023, 17:17
Молодец, хоть достойная жизнь будет и пенсия. Не то что у нас.
Гость
8 мая 2023, 17:52
Чтоб государственную пенсию получать необходимо быть резидентом данной страны ( не путать с резидентами компетентных органов)
Гость
8 мая 2023, 18:03
потерпите.Скоро покажут мультик и расскажут как Олеся Кривцова в"Вашинтон пост"роботоет гл.редактором.У талантливой девушки неограниченные возможности в зарубежных СМИ.
Гость
9 мая 2023, 08:21
Мультики только в РФ показывают
Гость
8 мая 2023, 21:21
А всех стукачей на фронт отправить, если они здесь своих товарищей продают, то там и они родину продадут.
Гость
10 мая 2023, 09:30
И 5 колонну туда же. Вот уж кто предатели.
Гость
9 мая 2023, 07:56
С внешними данными Архангелогородки Олеси Кривцовой,она может стать королевой Норвежского аббатства.В Норвегии бородатые женщины повсеместно встречаються.
Гость
9 мая 2023, 12:46
А в биатлоне у них, тоже нечто.
Гость
8 мая 2023, 17:52
А ректора САФУ Кудряшовуработать в СМИ незовут.Попрёт не в ту степь.
Гость
8 мая 2023, 18:14
гостьь сафушные стукачи след в истории в виде доносов оставили зря выходит? теперь у них судьба как у навальненка который к боровикову с прослушкой пришел, подставлять и доносить?
Гость
8 мая 2023, 19:17
Супер!
Гость
9 мая 2023, 02:45
Валерии Богатыревой завидно:)
Гость
9 мая 2023, 07:57
Нашу Русскую культуру-в Норвежские массы!
Гость
22 мая 2023, 16:45
Сколько я здесь начиталась глупостей. Как устроено трудоустройство в Норвегии, знаю . Здесь невозможно просто взять на работу человека без законченного высшего, со стороны. Тем более без знания норвежского. Здесь все по другому работает. Ее вообще нет в Норвегии, она в Вильнюсе живет и там собирается учится. Не понимаю зачем в России распускают фальшивые новости про неё. Хотя российские сми не раз были пойманы на распространении ложной информации.
Гость
9 мая 2023, 07:48
Девочки!Симоньян со Скабеевой умрут от зависти.
Гость
9 мая 2023, 07:50
Сторонник КПРФ: Мдя уж, даже забавно, особенно симонька, которая на уголовку наговорила точно...