RU29
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Архангельске
Погода+13°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +12

2 м/c,

ю-з.

765мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
24 комментария к публикации

«Жду завершения сезона спермотоксикоза». Крик души 25-летней россиянки, которую достали мерзкие взгляды на улице

Гость
27 августа 2023, 19:39
Её право - легко одеваться, наше право - это комментировать. Какие проблемы? Свобода работает в обе стороны.😎
Гость
27 августа 2023, 17:52
гостьь сальные шутки конечно перебор, но смотреть на красивое женское тело мужика заставляет инстинкт. и без этого инстинкта род человеческий давно бы прекратился.
Гость
28 августа 2023, 13:56
ты то откуда знаешь??? ты ведь специалист по мужской красоте!
Гость
29 августа 2023, 10:55
Гость
29 августа 2023, 10:55
ты то откуда знаешь??? ты ведь специалист по мужской красоте!
гостьь глазик, ты себе льстишь. местных производителей уже начал поддерживать? или нелегалишь с финскими дальнобоями?
Гость
28 августа 2023, 10:05
Необходимо фото героини в шортах и топике, в одежде оверсайз и без нее. Только для оценки, конечно же 😁😁😁
Гость
28 августа 2023, 10:42
Ауф!
Гость
27 августа 2023, 17:37
красивая девушка ,это всегда красиво, есть и хамы и " кобели " , но . . .если вам не комфортно носите одежду скрывающую вашу прекрасную фигуру ,все так просто ,иначе никак . . .
Гость
27 августа 2023, 18:42
Явно преувеличено. Ну встречаются идиоты, но не каждый же день. На улицах тысячи красивых девушек, не думаю, что к каждой привязываются озабоченные мужики. Не стоит так нервно реагировать. Если физически к вам не прикасаются, пусть говорят ,что хотят и смотрят. Наушники в уши и вперёд.
Гость
27 августа 2023, 21:39
красивая ,стройная девушка, это "пик " человеческой красоты,она воспета поэтами ,художниками ,композиторами, ну а мужчины ,остаются мужчинами, это нормально. Есть конечно мужчины ,не достойные называться мужчинами ,но мы про них и не будем говорить.Счастья вам девушка и постарайтесь подольше сохранить эту красоту . . .
Гость
27 августа 2023, 21:53
У девочки явные проблемы. С головой.
Гость
27 августа 2023, 22:53
Похоже, что девушка сексуально озабочена, но сама пока о этом не догадывается. А, вот если бы у неё был постоянный удовлетворитель, то все липкие взгляды и намёки были бы ей до одного места.
Гость
28 августа 2023, 00:56
Улюлюкают, так это в меру личной испорченности идиотов. Созерцание красоты для Нормального мужика - это мотивация его к джентльменскому поведению на предстоящие полдня.
Гость
28 августа 2023, 02:28
Ей надо к психиатру обратиться. У неё явные, ярко выраженные проблемы. Пока ещё только в зачатке, но дальше будет только хуже. Платная консультация у психиатра - это то, что надо. Пока не стало хуже.
Гость
28 августа 2023, 07:40
Пока молодая на нее смотрят, как постареет на нее никто уже не взглянет
Гость
28 августа 2023, 09:38
Логический тупик. Девушка оголяется, чтобы привлечь внимание, но внимание её нервирует. Барышня, вы бы определились, чего хотите, на улице далеко не все прЫнцы, больше их коней.
Гость
28 августа 2023, 10:11
Дело не в мужиках, это инстинкт размножения и тестостерон, радоваться нужно что столько здоровых мужчин (репродуктивного возраста) на неё обращают внимания, была бы уродина ни кто бы не посмотрел...
Гость
28 августа 2023, 11:01
Пусть одевается в некрасивую одежду, и никто на нее смотреть не будет, а то короткую юбочку оденет и удивляется почему у мужиков тестик поднимается, это природа
Гость
28 августа 2023, 02:44
«Жить в обществе и быть свободным от общества нельзя» В.И.Ленин
Гость
28 августа 2023, 08:11
у девушки не все дома, бабушка на фронте.
Гость
28 августа 2023, 10:37
Это с её слов так, а по факту нам читателям - неведомо.
Гость
28 августа 2023, 10:58
а оверсайз - это на каковском изыке?
Гость
28 августа 2023, 10:57
Пусть жрёт в три горла, станет толстой и никто на неё и не посмотрит)))
Гость
28 августа 2023, 12:37
Про самострел ты свидетель, так понимать следует?❤️
Гость
16 ноября 2023, 18:06
Девушка, это русская действительность, представьте что вы в зоопарке и будьте осторожны))