RU29
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Архангельске
Погода+14°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

765мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Арестован генерал, ответственный за работу ПВО в Москве: новости СВО за 7 сентября

Ну, всё! Нашли крайнего? Генералы то так скоро не побегут или добровольно уйдут в отставку? Вот жуть то какая творится!
Гость
8 сентября 2023, 07:20
Генерал - майор крайним быть не может, по определению не может. Хотя кому я говорю, - ваша же хата с краю.
Гость
8 сентября 2023, 07:44
Контроля нет. Великий Ленин (вождь коммунистов, настоящих, не нынешних оппортунистов и приспособленцев) контролю и учету на всех уровнях уделял огромное значение. Контроль управления, контроль принятых решений, контроль расходования средств... Без контроля страна пропадет...
Гость
8 сентября 2023, 08:04
Контролёров сотни тысяч. Одних депутатов 77 тысяч. Чем они занимаются? Контролем? Нет! Пилением бюджета. Имитацией деятельности.
Гость
8 сентября 2023, 08:11
Гость
8 сентября 2023, 08:11
Контролёров сотни тысяч. Одних депутатов 77 тысяч. Чем они занимаются? Контролем? Нет! Пилением бюджета. Имитацией деятельности.
Так ты сам таких и выбрал - иди контролируй, а то опять Ильич у него виноват.
Гость
8 сентября 2023, 08:29
Гость
8 сентября 2023, 08:29
Так ты сам таких и выбрал - иди контролируй, а то опять Ильич у него виноват.
В каждом ведомстве, министерстве и т.д. тысячи контролёров. Деньги получают, контроля нет. Их кто, я выбирал? Тебе, помошничек, если будет контроль, тяжелее будет в мутной воде рыбку ловить.
Гость
7 сентября 2023, 20:29
гостьь а песков не хочет пояснить, зачем россия увеличила поставки урана в америку, если считает ее врагом? что бы они по нам шмаляли нашим же ураном? деньги не пахнут? такие денежки сильно воняют.
Гость
8 сентября 2023, 00:14
Бизнес
Гость
8 сентября 2023, 07:23
Всё либеральненько - у него содержанок то сколько? При капитализьме это нормально, надо будет и мать продаст.
Гость
7 сентября 2023, 20:56
Контроля нет. Будет контроль - будет порядок.
Гость
7 сентября 2023, 23:52
Какой диагноз?
Гость
8 сентября 2023, 00:14
Гость
8 сентября 2023, 00:14
Какой диагноз?
Коррупция
Гость
8 сентября 2023, 07:17
Гость
8 сентября 2023, 07:17
Коррупция
У тебя диагноз?
Гость
7 сентября 2023, 20:54
А Песков не расказал как живут его родные за границей и гражданами каких стран они являються.
Гость
8 сентября 2023, 00:15
Это секретная инфо
Гость