перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Крым атаковали крылатые ракеты: новости СВО за 22 сентября

23 сентября 2023, 03:23
Только недалёкий или больной на голову думают и решают дела силой. Одной силой ничего не добиться, а дров наломать можно ой-ой-ой! Про кого это я? Да всё про старика Байдена.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 сентября 2023, 07:34
Аккуратнее ломай дрова, а то щепка может отскочить
23 сентября 2023, 08:19
Гость
23 сентября 2023, 07:34
Аккуратнее ломай дрова, а то щепка может отскочить
Да, пример тому моя племянница юденко-поспеловская из северодвинска. Сначала похитила мои ключи от моей квартиры на похоронах и поминках моей мамы в 2005 году. А, теперь суд по отъему моей квартиры от имени её мамы поспеловской , моей сестры, затянулся с апреля 2022 года. Зато решение по суду и обвинение меня в том, что я не делал и на что не способен быстро решилось в стенах суда. Судья одоева.
23 сентября 2023, 08:25
23 сентября 2023, 08:19
Да, пример тому моя племянница юденко-поспеловская из северодвинска. Сначала похитила мои ключи от моей квартиры на похоронах и поминках моей мамы в 2005 году. А, теперь суд по отъему моей квартиры от имени её мамы поспеловской , моей сестры, затянулся с апреля 2022 года. Зато решение по суду и обвинение меня в том, что я не делал и на что не способен быстро решилось в стенах суда. Судья одоева.
Вот мои дела в солобальском райсуде 2-154/2021 и 2-1466/2022 , где племянница юденко от имени своей мамы поспеловской гнусно отнимает мою единственную недвижимость, перед этим присвоив всё моё имущество в этой квартире. Не погнушалась присвоить даже мои фотоальбомы с моими детскими фотографиями.
Гость
23 сентября 2023, 01:49
где расейское пво?
Гость
23 сентября 2023, 03:56
хочешь забавную рифму?
Гость
23 сентября 2023, 07:32
Там где надо, за своим смотрите
Гость
23 сентября 2023, 16:11
А нас то за что?
23 сентября 2023, 17:51
-А, за что вы их транклюкировали (планету пацаков)? - А, чтобы над головой не маячили! Ку! И хватит тут трепаться! :-)
Гость
23 сентября 2023, 20:33
23 сентября 2023, 17:51
-А, за что вы их транклюкировали (планету пацаков)? - А, чтобы над головой не маячили! Ку! И хватит тут трепаться! :-)
Мне нравится с тобой это самое трепаться
Гость
22 сентября 2023, 23:30
Что то главнокомандующий молчит про план. Секрет?
Гость
22 сентября 2023, 23:39
Секрет. Если враг про план прознает, то путин и его шайка не смогут план исполнять. Главное, чтобы они сами верили в то, что у них есть план.
Гость
23 сентября 2023, 12:25
Хотелось бы узнать зачем угробили и продали СибСельМаш, крупнейший производитель боеприпасов со времен Великой Отечественной.
Гость
25 сентября 2023, 12:57
бизнес, ничего личного
Гость
22 сентября 2023, 20:13
Ну атаковали, и атаковали. Нам-то что?
Гость
22 сентября 2023, 22:06
Все по плану - ты следующий !
Гость
23 сентября 2023, 07:25
"ПВО отработало на отлично". Ну будем надеяться, что и дальше будет также работать.
Гость
24 сентября 2023, 14:29
ракета Атакане - на 300 км - лучшее.