Путин рассказал, почему началась спецоперация: новости СВО за 3 ноября
3 ноября 2023, 20:05
Гость
4 ноября 2023, 13:17
Почему бы спортсменам не организоваться в спортроту или в спортбатальон и не отправиться защищать Родину от напавших на неё? Только защищать не в Париже, а на Донбассе.
Гость
4 ноября 2023, 07:14
Теперь ребята ещё и за Палестину погибают? Они хоть об этом сами знают!?
Гость
4 ноября 2023, 09:57
Это уже давно - в Сирии тамошнего людоеда защищают только потому что он против Израиля.
Гость
3 ноября 2023, 23:17
Боты спят, реальность в коментах.
Гость
3 ноября 2023, 22:36
.
Гость
3 ноября 2023, 22:35
Самый лучший президент владимир владимирович 23 года нам рассказывает о его сказочных майских указах,госпрограммах,нацпроектах,от которых аж дух захватывает когда мысленно представляешь будущую сказочную жизнь.23 года прошло а кроме развала промышленности,медицины,образования,социальной сферы,воровства и предательства, под руководством самого лучшего президента владимира владимировича изменений ненаблюдаеться.Продолжаем слушать рассказывания самого лучшего президента-брехуна!
Гость
3 ноября 2023, 22:29
Пока ему не дадут лекарств чтоб успокоился навсегда, бредить вместе с ним будет вся страна.
Гость
3 ноября 2023, 22:44
На президентских выборах в марте 2024гмы вновь оглушительно и сокрушительно"выберем"самого лучшего президента владимира владимировича со 146%доверия президентом!ЦИКовая дама"Элька-фальсификация" хоть сегодня может озвучить итоги президентских шоу-выборов,где соблюдая чистоту,честность,прозрачноть и даже демократичность победил наш дорогой и любимый владимир владимирович.
Во дела! А, мы то и не знали! Ну, спасибо наш родной и дорогой, наставил нас на ум-разум! Што бы мы да без тебя делали, единственный наш кормилец и поилец?!
Дак эти, печенеги с половцами, ну ещë Чингиз Хан с Брадхи Хармой. Вроде как?
Гость
3 ноября 2023, 20:25
А цель победы сво, опять не рассказал?
Гость
3 ноября 2023, 21:48
уже говорил, зачем повторять? для тупых что-ли?
Гость
4 ноября 2023, 09:56
Восстановление разрушений на Украине в любом случае будет за счет населения России.
Если победят наши генералы и политики - понятное дело, не из своего же личного кармана они будут все восстанавливать а из нашего, за счет наших налогов, зарплат и пенсий.
Если победят украинцы - будет то же самое.
Поэтому в сущности совершенно все равно кто там победит: результат для населения России будет в обоих случаях совершенно один и тот же.
Гость
3 ноября 2023, 20:23
Владимир Владимирович выдвинул новую версию задачи сво.Про денацификацию демилитаризацию украины не вспоминает.Оказывается на нас напали и нужно было защитить людей в Крыму...
Достижения
Свой среди своих