RU29
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Архангельске
Погода+15°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

765мм 77%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Путин пригрозил Финляндии проблемами с РФ: «Придется концентрировать воинские подразделения»

17 декабря 2023, 19:44
Выверенный, логичный и правильный ответ. В комментариях не нуждается.
Гость
18 декабря 2023, 12:45
в шестерочке в мусорку - просрочки выбросили - там даже яйца есть по 178 рублей-успевай а то сегодня не будешь обедать!
Гость
18 декабря 2023, 15:29
Гость
18 декабря 2023, 15:29
в шестерочке в мусорку - просрочки выбросили - там даже яйца есть по 178 рублей-успевай а то сегодня не будешь обедать!
деревяшечник, другие так то работают и нормально живут, не голодают
Гость
17 декабря 2023, 19:56
Что вы тут буробите? Сидите и не крякайте, всё идёт планово. Сейчас нахожусь в прибалтике и видно хреновенько им тута и видимо давненько хреновенько. Так, что вы на царя не наезжайте, он всё принципе правильно делает и покуда Россия стоит и не плохо стоит к призиденту вопросов не так уж и много. В европе сейчас не айс уж поверьте, ценики на всё растут и не хило, даже в благополучной Норвегии не всё так радужно, как 3-5 лет назад ещё было и это я вижу не из телевизора а своими глазами и постоянно примерно 6 мес.в календарном году. Так, что господа возмущённые всё познаётся в сравнении, не так уж у нас всё и плохо. А хотите хорошо жить так не крякайте с дивана, идите и работайте. Критика должна быть конструктивна и без перехода на личности.
Гость
17 декабря 2023, 23:15
Спрошу, наверное, ты за него не голосуешь?
Гость
17 декабря 2023, 13:42
Т.е фактически признал, что задача СВО по отодвиганию границ НАТО от России провалена.
Гость
17 декабря 2023, 14:20
Сейчас угрожает. Потом он же кудахтать о мире станет.
Гость
17 декабря 2023, 17:24
Угрожать в последнее время мы умеем, ох как умеем :(
Гость
17 декабря 2023, 19:00
Ну, теперь Финляндия в срочном порядке покинет НАТО. Можно будет вздохнуть с облегчением.
Гость
17 декабря 2023, 19:24
На кого рассчитаны эти понты..?? На нищее российское население..??😱😱😱
Гость
18 декабря 2023, 01:34
Ну, всё! Финны испугались, осознали ошибку своего поступка и побежали сдаваться Володимиру-красно-солнышку!
Гость
18 декабря 2023, 06:41
Опять обидели. Он давно уже в углу для обиженных, там ему и место.
Гость
18 декабря 2023, 08:03
Да мы эту нату за три дня как тузик грелку...
Гость