перейти к публикации
33 комментария к публикации

Из Архангельска запустят прямой рейс в Турцию: сколько стоят билеты

31 января 2024, 15:24
Гость
31 января, 16:49
Хорошая новость, мандатки в депутатки буду летать погреться в Анталию, пока архангелогородцы греются у буржуек в деревяхах холодных
Гость
31 января, 16:57
Ну всё, администрация хоть отдохнет в 2024 году.
Гость
31 января, 17:46
Гость
31 января, 16:57
Ну всё, администрация хоть отдохнет в 2024 году.
эти члены из АДминистрации - только взятки берут - хорошо работают?
Гость
1 февраля, 21:27
Почему в Турцию, а не в Донецк?
Гость
31 января, 18:17
Неплохо. Компенсация перелета северянам до точки пересечения границы, то бишь до Сочи. Летал прямым чартером четверть века назад, остался в прибыли с билетов. Немного, но приятно.
Гость
31 января, 22:02
У нас до аэропорта Талант.
Гость
1 февраля, 13:18
точка пересечения границы - таможенный пост в аэропорту вылета. До аэропорта возместят стоимость проезда на автобусе, т.е. 40 рублёв
Гость
1 февраля, 14:33
Раз в два года во-первых. Во-вторых, прямые чартеры были еще 10 лет назад. В-третьих, смотря куда лететь, чтобы в прибыли остаться.
Гость
31 января, 19:29
когда в Доминикану и в Эмираты будут прямые рейсы для рожениц?
Гость
31 января, 19:29
🔥🔥🔥
Гость
31 января, 16:36
челноки начнут яйца кур турецкие привозить и продавать по дороже.
Гость
31 января, 16:39
Тебя где учили и чему?
Гость
31 января, 16:48
Беда что в турции на рынке яйца стоят 50 лир, в магазине 70, при курсе 3 рубля за лиру, такое себе бизнес
Гость
31 января, 17:45
байроктары можно привозить архобарыгам и перепродавать армии рф.
Гость
31 января, 20:35
Вообще отлично! Можно всего с одной пересадкой в Париж летать!
Гость
1 февраля, 15:04
На вторую Родину?
Гость
1 февраля, 15:06
Гогда будут прямые рейсы в Казахстан и Армению? На всякий пожарный...
Гость
6 февраля, 15:28
В Париж фу, смотреть на французских крыс - на своих каждый день смотрим - надоело.
Гость
1 февраля, 15:05
А они нам байрактары будут отправлять.
Гость
2 февраля, 21:19
нет.
Гость
6 февраля, 15:32
Ума хватит у этих турок - заложили же взрывчатку в Питерский самолёт - столько людей погибло.
Гость
31 января, 18:23
Туркам экономику поднять, а то бедные бомжуют.
Гость
31 января, 19:28
это им очень выгодно. денежка.
Гость
31 января, 19:34
Когда в Мин. Воды запустят???
Гость
31 января, 23:38
Очень хорошо. Тур операторы не будут два дня воровать.
Гость
1 февраля, 09:40
Ну все.. Есть повод отличиться.. Повылазили, остяки самоучки.. С претензией, на юмор.
Гость
1 февраля, 11:43
В Мин Воды давай! уже очередь стоит.., кому деньги отдавать то? Горы, горы, горы..Нальчик мой..))
Гость
2 февраля, 00:15
Лучше б в Краснодар запустили!
Гость
2 февраля, 01:22
Администрация с депутатами открыли регулярные рейсы для себя, чтоб к себе летать домой. Нафиг им чартеры))