RU29
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Архангельске
Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

764мм 72%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
51 комментарий к публикации

«Мягкое наказание»: прокурор Северодвинска добивается реальных сроков для уволенных напарников из ГИБДД

Гость
16 февраля 2024, 21:16
Проходя мимо тонущего, если буду знать, что он прокурорский или судья и.т.д. и.т.п. обязательно помогу ему (ей) утонуть. Как то вот так.
Гость
16 февраля 2024, 21:18
Гость, ох сколько в тебе желчи..
Гость
16 февраля 2024, 21:24
Гость, тут тогда для начала прокурором стать надо, тогда хоть свои постараются отмазать, а то нет, дак сразу посадют.
16 февраля 2024, 20:03
Лучше бы делом занялись. Ведь мундир всё равно загажен.
Гость
19 февраля 2024, 09:40
Верно. Прямо в точку!
Гость
16 февраля 2024, 21:47
Оказывается, пресечение противоправных действий пьяных прокурорских - это посягательство на "на нормальную деятельность органов власти и авторитет государства..." - у него совсем не все дома? Кто тут подрывает авторитет? Или они уже неприкасаемые? Быстро про ролик со Скуратовым забыли.
17 февраля 2024, 09:16
понятие честь и совесть уже не актуально((
Гость
16 февраля 2024, 20:03
А я думал что такой доблестный офицер прокуратуры должен родину защищать, на спецоперации, а не прятаться ! У нас разве нет женщин прокуроров. Мобиков до 65 хотели оставить на службе , а тут кровь с молоком! Куда едем?
Гость
16 февраля 2024, 20:05
Так и в отношении этих молодцев тот же вопрос, почему не на передовой ?
Гость
17 февраля 2024, 12:22
Гость
17 февраля 2024, 12:22
Так и в отношении этих молодцев тот же вопрос, почему не на передовой ?
на сво обязательно должны ехать искренне преданные системе, как Федоровцев. настоящие герои нашего времени! нельзя и неправильно им тут пропадать с такими порывами, их задор, энергию и идейность там надо использовать!
Гость
17 февраля 2024, 17:41
Гость
17 февраля 2024, 17:41
Так и в отношении этих молодцев тот же вопрос, почему не на передовой ?
Ты не из этих? Или ты родственник?
Гость
16 февраля 2024, 20:27
О..Как своих отмазывают прокуроры..
Гость
16 февраля 2024, 21:43
Гость, своих не бросаем
Гость
16 февраля 2024, 23:16
не позорься, Федоровцев, перед кем ты выслужиться решил? Или тебе заняться нечем на таком-то месте? Займись реальынми проблемами людей!
Гость
17 февраля 2024, 12:13
реальные проблемы игнорятся, перекидываются от ведомства на ведомство, пока уже до песца не дойдет
Гость
16 февраля 2024, 19:45
А чо добровольцем то не пошел г.прокурор? Струхнул родину защищать. Понятно тут проще закон защищать. Честь мундира покоя не даёт ? Хотя какая тут честь , когда можно задницей на мягкий стул сесть!
Гость
16 февраля 2024, 20:21
А он сам вместо них не хочет пойти? В следующий раз такой пьяный прокурор может его детей сбить на машине
Гость
16 февраля 2024, 22:01
Зачем он мундир надевает, он же загажен?
Гость
16 февраля 2024, 20:38
Честь мундира?
Гость
17 февраля 2024, 17:43
Не честь, а часть. Если заменить в слове всего одну букву, все встанет на место. Тут явно опечатка в тексте.
Гость
16 февраля 2024, 20:55
Честь «не имеет»
Гость
16 февраля 2024, 21:12
Теперь всем долго быть понятно какие люди вершат закон , там нет не совести не чести .
Гость
16 февраля 2024, 21:15
А молодым людям я бы не советовал работать на нынешнюю власть ,чтобы не пачкать свою репутацию.
Гость
16 февраля 2024, 19:48
до сих пор не могу понять почему за меня прокуратура не заступилась ,наступит расскажу историю подробно в прессе ,сдерживает только одно боль души этой трагической истории ,все надеюсь что боль хотя немного сгладится , с тех пор потерял веру в правду у нас
Вас не защитила, а меня обвинила в том что не делал и на что не способен, - поддержала прокурор моих родственниц-мошенниц из Северодвинска, отнимающих нашу с мамой квартиру в Архангельске. Дело 2-154/2021 в Соломбальском райсуде города Архангельска.
Гость
16 февраля 2024, 20:04
Смотрю на их надменные лица, ни капли раскаиния, всегда задавался вопросом почему молодые крепкие парни идут работать в ГИБДД ??? Не на завод, не водителями-дальнобоями, а именно в ГИБДД ???
Гость
16 февраля 2024, 20:50
Чтобы в твою машину пьяные водители не въезжали, твоих детей прокуроры не сбивали. Ферштейн?
Гость
17 февраля 2024, 06:32
Гость
17 февраля 2024, 06:32
Чтобы в твою машину пьяные водители не въезжали, твоих детей прокуроры не сбивали. Ферштейн?
Мысль материальна, судьба улыбнется и тебе вернётся все, что ты другим пожелал.
Гость
19 февраля 2024, 09:43
Гость
19 февраля 2024, 09:43
Мысль материальна, судьба улыбнется и тебе вернётся все, что ты другим пожелал.
Он написал что гаишники пресекают такое, а ты всё переиграл как тебе выгодно тролль!
16 февраля 2024, 20:55
Сотрудники ГИБДД выполнили свои прямые обязанности - остановили и отстранили от управления бухого водителя. Вместо благодарности получили уголовку. В добавок теперь прокурор требует реальных сроков. Бухали вместе или так хорошо алкаш-водитель занёс?
Гость
16 февраля 2024, 21:03
Всеми уважаемый в этой структуре, Бастрыкин. Надеюсь вы скоро разберётесь в этом хитросплетении! И за одно в выше стоящих "ЭЛЕМЕНТАХ" которые на самом деле, НЕ ТЕМ ЗАНИМАЮТСЯ, находясь на своих ДОЛЖНОСТНЫХ местах.
Гость
16 февраля 2024, 22:46
Мусора мусоров топят.
Гость
17 февраля 2024, 10:05
Терпеть не могу прокурорских. По службе приходилось много общаться с ними. Применяют свои полномочия в основном, чтобы вышестоящие не "драли".
Гость
17 февраля 2024, 12:38
и чет это,правда,к ним прицепились?приговор обвинительный,срок получили,из полиции уволили по отрицаловке че еще то надо?
Гость
16 февраля 2024, 19:55
хотят-перехотят,отменить приговор весьмо сложно т.ч...
Гость
17 февраля 2024, 17:46
Скажи это судье, что упек Кагарлицкого на пять лет, заменив штраф в 600 тысяч колонией общего режима
Гость
17 февраля 2024, 07:25
Для этого и существует прокуратура.
Гость
17 февраля 2024, 08:33
А, проку от этой туры?
Гость
17 февраля 2024, 08:20
Все правильно наказание должно быть реальным, почему-то все зациклились на должности задержанного, а ведь их судят за превышение должностных полномочий, НЕЛЬЗЯ человека не оказывающего физического сопротивления заковывать в наручники !!! Любого кто бы он не был по профессии.
Гость
18 февраля 2024, 12:21
Вы совершенно правы
Гость
16 февраля 2024, 20:57
Любовь народная к прокурорам теперь будет расти не по дням, а по часам? Обожаю эти синие мундиры! Прощайся чистая Россия? )))
Гость
16 февраля 2024, 21:10
Многоуважаемый в этой структуре, Бастрыкин. Надесь вы скоро разберётесь в этом хитросплетении! И за одно с теми выше стоящими "ЭЛЕМЕНТАМИ" которые на самом деле, НЕ ТЕМ ДЕЛОМ ЗАНИМАЮТСЯ, находясь в своих удобных креслах.
Гость
17 февраля 2024, 08:36
Харитонов! Выборы! 2024г. Будет порядок!
Гость
17 февраля 2024, 09:54
Кто сильнее, тот и прав.
Гость
17 февраля 2024, 13:55
Прокурор пиариться, мечтает чтобы хоть кто запомниться, сейчас некоторые даже фамилию выучили .
Гость
17 февраля 2024, 15:56
Правильное решение.
Гость
17 февраля 2024, 19:32
А как с совестью, у прокурора. Бессоница не мучает...за задержание преступника, задержавших, лишить. свободы..вон оно как, прокурор поворачивает.. .или это , что бы не повадно было , прокурорских останавливать..Что бы при виде корочки, кланялись. Как то непорядочно это..
Гость
18 февраля 2024, 20:47
Посмотрим мы еще в ваши испуганные глаза...
Гость
18 февраля 2024, 22:06
Господин прокурор! Вам не стыдно?
Гость
19 февраля 2024, 09:41
А что в прокураторе больше заняться нечем? Других дел больше нет?
Гость
19 февраля 2024, 16:01
Пьяный за рулём преступник- твердят нам правоохранительные органы постоянно, ну а раз у этого помощника власть то он и решил, что он не преступник, а полицейские молодцы, пресекли преступление. Жаль, что прокурор имея солидный опыт, чин и стаж оторвался от земли, но всё мы рано или поздно спускаемся в землю. А может на пенсию прокурору, пора писать мемуары?!