Страна и мир Архангелогородка, исполняющая песни о 90-х под именем Dead Blonde, попала в черный список артистов

Архангелогородка, исполняющая песни о 90-х под именем Dead Blonde, попала в черный список артистов

Еще недавно ее новый хит крутили по радио

Северянка пишет и исполняет песни о девяностых

Уроженка Архангельска Арина Буланова, больше известная как Dead Blonde попала в список артистов, чьи концерты сейчас находятся под негласным запретом на территории России. Об этом на прошлой неделе заявили в СМИ.

Арина Буланова родилась в Архангельске и училась в соломбальской школе. Девушка уже прославилась благодаря ностальгическому хиту «Мальчик на девятке».

В черном списке оказались и другие молодые селебрити, которые могут быть запрещены по идеологическим соображениям: Дора, Слава Марлоу, Markul, а также группы Shortparis и «Слот». Прямо никто из этих исполнителей о своем отношении к политике властей РФ не говорил.

В опубликованном списке оказались и звёзды, которые принимали участие в голой вечеринке Насти Ивлеевой: Киркоров, Лолита Милявская, Дима Билан, Анна Асти и Глюкоза. Им не помогли извинения и поездки в зону СВО.

Мы попытались связаться с Dead Blonde, чтобы узнать, почувствовала ли молодая артистка какие-либо санкции, однако пресс-секретарь Алины Булановой заявил, что эту информацию они не комментируют.

Согласно информации на официальной странице певицы, 25 февраля Dead Blonde будет выступать в одном из московских клубов, а в конце апреля планирует отправиться в тур по 13 городам. О каких-либо изменениях в программе пока не сообщается.

Ранее мы брали интервью у Арины Булановой. Мы поговорили с ней о музыке в ее жизни и в наших реалиях, а также спросили у звезды о борьбе с синдромом самозванца, отсылках к прошлому в современном искусстве и настоящем Архангельска.

А еще разбирали новый хит Dead Blonde, посвященный 90-м, «Снег растаял на плечах новой шубы норковой».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE1
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления