Приятно, что девушка из Соломбалы, приятно, что осознала, что в наше время образование - это не панацея от нищеты. :-) Сейчас грамота и быть хорошим специалистом не в цене, и материально ни как не поддерживается. Лучшее - искать себя в этом не спокойном и бушующем океане нестабильности, искать способ удержаться на плаву и с делом которое кормит. Молодец! - одним словом. :-)
Гость
21 февраля, 19:52
Я вот только не пойму почему старожил не осознал и прозебает в нищете
Я вот только не пойму почему старожил не осознал и прозебает в нищете
Встречный вопрос. :-) Почему моя племянница из Северодвинска Юденко-Поспеловская так бесстыдно обворовывает и наживается на мне, своём родном дяде? Почему так поступила бесстыдно на похоронах и поминках моей мамы, своей бабушки, выкрав мою связку ключей от нашей с мамой квартиры в самой квартире , ведь тогда нас в квартире на ул.Луганская-18 в Архангельске было только 5 человек - я, моя сестра, племянница и две бабушки-божьих одуванчика, честнейших женщин, подруг моей мамы по походам в церковь РПЦ? Моя сестра сама тогда была за меня и просила: " Наташа ! Отдай , (моё имя), ключи"! А, племянница, как всегда в таких случаях, набрала в рот воды и сказала только: "Я не брала!". :-) Откуда такое умение врать, стяжательство и шестой палец у моей племянницы из Северодвинска Юденко-Поспеловской? :-)
Встречный вопрос. :-) Почему моя племянница из Северодвинска Юденко-Поспеловская так бесстыдно обворовывает и наживается на мне, своём родном дяде? Почему так поступила бесстыдно на похоронах и поминках моей мамы, своей бабушки, выкрав мою связку ключей от нашей с мамой квартиры в самой квартире , ведь тогда нас в квартире на ул.Луганская-18 в Архангельске было только 5 человек - я, моя сестра, племянница и две бабушки-божьих одуванчика, честнейших женщин, подруг моей мамы по походам в церковь РПЦ? Моя сестра сама тогда была за меня и просила: " Наташа ! Отдай , (моё имя), ключи"! А, племянница, как всегда в таких случаях, набрала в рот воды и сказала только: "Я не брала!". :-) Откуда такое умение врать, стяжательство и шестой палец у моей племянницы из Северодвинска Юденко-Поспеловской? :-)
Вопрос не по адресу, с ним вы можете обратиться к своим родственникам сестре и племяннице или прямо в суд если вас обворовывают на протяжении нескольких лет
Гость
21 февраля, 18:59
Еще запрещенные книги проверьте, даже Достоевского туда включили, вот уж кто здесь дурак большой вопрос.
Гость
21 февраля, 19:03
ему надо срочно ехать заграницу!!! там дадут очень много денег и он сможет там писать!!!
Так под многими материалами постоянно пишет какой-то бессмысленный
Гость
22 февраля, 09:58
Гость
21 февраля, 19:03
ему надо срочно ехать заграницу!!! там дадут очень много денег и он сможет там писать!!!
Так под многими материалами постоянно пишет какой-то бессмысленный
Достоевскому? - Вы чем болеете, неучи?
Гость
21 февраля, 19:32
В сети появился список запрещённых к продаже в России книг. Среди более чем 250 наименований в нём указаны произведения Фёдора Достоевского, Стивена Кинга, Харуки Мураками, Марселя Пруста, Оскара Уайльда, Стефана Цвейга и других неблагонадёжных авторов.🔥
Гость
21 февраля, 21:24
😱
Гость
22 февраля, 11:53
Давеча, некто Крашенинников пургу выпустил, такое позорище ещё не внесли в список.
Гость
21 февраля, 18:12
Короче, выгнав из страны всех первоклассных - взялись за второсортных.
Ибо нефиг.
Гость
21 февраля, 18:57
"первоклассных" - это кого, ну например?
Гость
21 февраля, 20:00
Гость
21 февраля, 18:57
"первоклассных" - это кого, ну например?
С какой целью интересуешься, бот?
Гость
22 февраля, 09:56
Гость
21 февраля, 20:00
С какой целью интересуешься, бот?
Тебе вопрос задали, что же ты в кусты?
Гость
21 февраля, 19:34
Добро пожаловать в небольшие клубы! Нормальные люди пойдут! А не на всяких шаманов и газманов. Чёрный список это знак качества, как и звание иноагента
Гость
21 февраля, 20:12
Если не иноагент, то в чем проблемы то? Выступай на здоровье, а вот если народ на концерт не хочет идти, это другой вопрос. По моему мнению эти артисты сами раздувают вокруг себя нездоровый ажиотаж, чтоб привлечь к себе внимание.
Гость
21 февраля, 18:08
О! Ещё одна достойная гражданка попала в почётный список своей страны? Вот кого когда-нибудь будут награждать за настоящий , а не липовый патриотизм?
Гость
21 февраля, 18:13
Чем она достойна? Тем, что стала зарабатывать деньги, благодаря гнилой системе?
Гость
21 февраля, 18:37
ей надо срочно ехать заграницу!!! там дадут очень много денег и она сможет там петь!!!!
Гость
22 февраля, 10:00
Позоришь хозяев примитивом.
Гость
21 февраля, 17:57
А откуда этот список взялся то?
Гость
21 февраля, 20:32
Сейчас любая шушера может заявить свою гражданскую позицию и тут же бежать просить убежище в Европе под видом творческой интеллигенции
Гость
21 февраля, 21:11
Пусть в Израиль едет на ПМЖ.
Гость
21 февраля, 21:26
Ой бяда бяда, как жить то)
Гость
21 февраля, 21:56
Пусть на завод идёт. Там сейчас заказов много и стабильность
Сейчас-6°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -11
4 м/c,
ю-з.
744мм 86%Архангелогородка, исполняющая песни о 90-х под именем Dead Blonde, попала в черный список артистов