Кроссовки адидас нужны? размер 44 в гараже лежат, отдам. На даче есть New balance настоящая кожа куплены в 1993 в Москве, сносу нет
Спасибо за лестное предложение, но нет, не надо. :-) У меня своих беговых кроссовок хватает. Предпочитаю беговые ASICS и Nike. Вот только уже не побегать - время ушло, из-за грандиозных сокращений , фу - то бишь оптимизаций на работе. И нет совсем времени заняться собой. Отчего из стройной газели, пробежавшей когда-то 20-ку марафона "Гандвик" за 1 ч.34 мир. , за эти годы превратился в слонопотама-хрюнделя с переизбытком веса. А, что поделать? :-) Годы берут своё, а 1,5 дня выходных, между сменами, не дают возможности следить за собой и восстановиться. :-) Так и лежат беговые кроссовки в надежде, что когда-нибудь опять пригодятся. :-) Пока только хожу в них иногда. :-)
Гость
3 марта 2024, 20:09
Вот она, патриотическая молодежь!
Гость
3 марта 2024, 22:06
Порвут врага, как эти кроссовки.
Гость
4 марта 2024, 10:52
Гость
3 марта 2024, 22:06
Порвут врага, как эти кроссовки.
Ага, дома на диване.
Гость
4 марта 2024, 12:48
Гость
4 марта 2024, 10:52
Ага, дома на диване.
Или на сцене, махая микрофоном.
Гость
3 марта 2024, 18:13
Настоящий патриот!
Гость
3 марта 2024, 17:58
взорвал - дак это тогда тер. акт на территории рф. так можно делать здесь уже?
Гость
3 марта 2024, 17:14
Было бы патриотичней прийти в военкомат. А выходка с кроссовками смахивает на пафос или пиар
Гость
3 марта 2024, 17:54
после военкомата можно домой в черном пакете приехать.жизнь-едина - мамка кросы еще купит мажору.
Гость
3 марта 2024, 17:55
👍
Гость
3 марта 2024, 18:06
Гость
3 марта 2024, 17:54
после военкомата можно домой в черном пакете приехать.жизнь-едина - мамка кросы еще купит мажору.
Помилуйте, просто 1 год в армии отслужить ,согласно Конституции. Мажорчик бы мог просто пример молодежи показать, исполнив свои конституционные обязанности. И в мыслях не было его на СВО отправлять.
Гость
3 марта 2024, 17:11
Младшему сыну Валерии Арсении Шульгину 8 ноября исполнилось 22 года. В социальной сети Instagram он опубликовал снимок, на котором он стоит рядом с новой машиной. Шульгин сам себя поздравил с праздником, купив Maybach. Почему его не сжёг?!
Гость
3 марта 2024, 17:57
почему в семье каждого Помора нет по 2 майбаха?
Гость
3 марта 2024, 16:39
"Влюбленные захотели необычно назвать девочку и решили обыграть свои имена — Сеня + Лиана = Селин".
Поклонники французского писателя погрустнели.😞
Гость
3 марта 2024, 16:02
купил билет - пошёл пешком )))))))))))))
Гость
3 марта 2024, 15:40
Лучше бы мне свои тяги отдал, борец
Гость
3 марта 2024, 17:16
обноски чужие любишь носить спортсмен?
Гость
3 марта 2024, 17:56
👍👍👍👍🔥
Гость
3 марта 2024, 18:14
Обратись с объявленим в соцсетях, думаю отдадут тебе кросовки старые. Я нью-баланс покупал в фирменном магазине, год носил, кожа порвалась на носке. На помойку выставил. Знал бы так отдал.
Достижения
Твой первый