Страна и мир Женщины, завидуйте! Муж привел в квартиру лошадь, чтобы впечатлить жену

Женщины, завидуйте! Муж привел в квартиру лошадь, чтобы впечатлить жену

Или не завидуйте — в конце концов мужчину задержала полиция

Лошадь много времени в квартире не провела — ее вернули на ферму той же ночью

Житель Кемеровской области привел домой настоящую живую лошадь, чтобы показать ее семье, прямо в квартиру на пятом этаже. В Сеть попало видео с камеры наблюдения, на котором мужчина заводит белую лошадь в подъезд многоэтажки и безуспешно пытается ее оседлать. Выяснилось, что снято оно было в городе Осинники — это подтвердила ТАСС руководитель управляющей компании «Южный Кузбасс», которая обслуживает этот дом, Олеся Иванущенко. Она рассказала, что на пьяного соседа с лошадью пожаловались другие жильцы того же дома.

Обо всём важном и интересном мы рассказываем на наших площадках в соцсетях. Самое активное обсуждение местной и федеральной повестки, подробности, фото и видео — в нашем сообществе во «ВКонтакте», самые оперативные новости — в нашем канале в Telegram.

После появления видео в соцсетях местная полиция провела проверку и нашла героя опубликованного ролика. Им оказался 33-летний мужчина, живущий вместе с семьей в съемной квартире на пятом этаже. Он рассказал, что работает на ферме, заметил около нее одну из лошадей, взял под уздцы и повел к себе домой, чтобы показать семье. Это ему удалось, позже телеграм-каналы опубликовали второе видео, снятое уже в квартире.

— Вот, девчонки, 8 Марта у нас настало, — комментирует происходящее женский голос за кадром.

Лошадь мужчина вернул на ферму той же ночью, но с полицией ему всё равно пришлось объясниться.

— По словам горожанина, его гражданская жена отнеслась к происходящему с юмором, восприняв всё за сюрприз к 8 Марта. При этом сам мужчина объяснения своему поступку не нашел, — цитирует ТАСС пресс-службу ГУ МВД по Кемеровской области

В полиции на любителя животных составили протокол за мелкое хулиганство. Эта статья КоАП предусматривает штраф от пятисот до тысячи рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.

Ранее мы узнали у жителей Архангельска, кого нужно поздравлять с Днем защитника Отечества, а еще спросили мужчин-архангелогородцев, что им дарят на 23 Февраля и чего они больше всего ждут. А еще публиковали мнения северянок, какими внутренними качествами нужно обладать, чтобы стать настоящим мужчиной в их глазах.

Оригинальным способом поздравили своих мужчин в библиотеке Северодвинска. Сотрудницы в честь праздника устроили коллегам шоу — организовали стриптиз от аниматора в ростовой кукле. Видео с поздравлением кто-то опубликовал в соцсетях. После этого коллектив публично извинился, а директор муниципальной библиотечной системы уволилась.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления