Страна и мир Выборы президента — 2024 обзор Как голосовали Морев и Цыбульский: встретили их на избирательных участках в Архангельске

Как голосовали Морев и Цыбульский: встретили их на избирательных участках в Архангельске

Глава города и губернатор — в этом небольшом фоторепортаже

Участок в доме народного творчества. Знакомый силует на горизонте?

В Архангельске стартовали выборы президента, они будут идти три дня — с 15 по 17 марта. Избирательные участки открылись в 8 утра, и северяне уже голосуют. Нельзя сказать, что людей много, однако главные лица региона уже сделали свой выбор — показываем, где и как оставили свой голос глава Архангельска Дмитрий Морев и губернатор региона Александр Цыбульский.

Глава города Дмитрий Морев пришел голосовать в Дом народного творчества на Троицком проспекте.

Здесь с самого утра — песни и пляски.

Губернатор Архангельской области Александр Цыбульский проголосовал в Молодежном центре на Шубина.

Здесь для избирателей тоже подготовили развлекательные активности.

На выборы пришел и первый заместитель губернатора Ваге Петросян. На избирательный участок вице-губернатор пришел с супругой и четырьмя детьми.


— У нас никогда не возникает вопросов, пойдем голосовать или нет. Мы можем обсуждать только время и состав. Сегодня пришли на избирательный участок все вместе, даже самый младший член нашей семьи с нами. В эти дни происходит главное событие для России. Нам нужно показать свое умение консолидироваться, объединяться, что мы сегодня и показали, — цитируют в областном правительстве Ваге Петросяна.

Выборы будут идти три дня, ранее мы давали расписание участков. А также рассказывали про способы найти свой участок. Голосующих угощают бесплатными блинами, а еще идет торговля выпечкой — мы уже дали обзор на ассортимент и цены.

Обо всём важном и интересном мы рассказываем на наших площадках в соцсетях. Самое активное обсуждение местной и федеральной повестки, подробности, фото и видео — в нашем сообществе во «ВКонтакте», самые оперативные новости — в нашем канале в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY1
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления