перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Аллу Пугачеву собираются признать иноагентом

27 марта, 13:59
подождите.. разве эта мумия - Пугачёва?? что с ней.. или этот скелетик натянутый- она??

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 марта, 19:09
А чего такое? Знаешь сколько бабушке годиков? И потом, в отличие от тебя, у неё есть жёсткая последовательная позиция, и сапог господский она, опять же в отличие от тебя, не лижет.
Гость
27 марта, 12:58
Иноагент это же не приговор. Остается возможность покаяния и прощения. Пугачеву не оправдываю, но хотелось бы чтоб она примирилась со своей страной и народом.
Гость
27 марта, 14:00
Помирилась и начала петь «нашим мальчикам -героям»? Со страной она не ссорилась. Это режим нашёл неприемлемым иметь такого артиста с чёткой последовательной позицией в стране.
Гость
27 марта, 14:25
В чём она должна каяться и просить прощения? И кого? Может дело то как раз и не в ней!
Гость
27 марта, 14:34
гостьь как все серьезно.
Гость
27 марта, 14:00
Дешёвки
Гость
27 марта, 13:24
Иноагент сегодня это знак качества. Значит у человека есть свое мнение, а не кремлёвское с телевизора
Гость
27 марта, 14:00
Верно
Гость
27 марта, 16:57
знак качества, у мальчиша Плохиша такой же орден был
Гость
27 марта, 19:11
Гость
27 марта, 16:57
знак качества, у мальчиша Плохиша такой же орден был
Это потому что он диамат не признавала и марксизмом не увлекался
Гость
27 марта, 14:31
гостьь спроси на улице, кто такой виталий бородин и одного процента знающих не наберется, а про аллу скажут 99. примадонну будут помнить вечно, а бородина через год никто не вспомнит.
Гость
27 марта, 16:58
глазик, а тебя финские дальнобои помнят или уже забыли?
Гость
27 марта, 20:05
Гость
27 марта, 16:58
глазик, а тебя финские дальнобои помнят или уже забыли?
гостьь глазик, как ты мог променять финских дальнобоев на лосей,ведь лоси не платят?
Гость
27 марта, 23:24
Гость
27 марта, 20:05
гостьь глазик, как ты мог променять финских дальнобоев на лосей,ведь лоси не платят?
глазик, я слышал, что некоторые иногда с конями, но чтобы с лосями - такого ни в одном немецком фильме еще не снимали, поезжай в ЕС, там таких как ты ценят
Гость
27 марта, 11:43
Так дайте уж ордена Шаману, Газманову, Чичериной и Охлобыстину. А остальных в иностранные агенты запишите. И будет вам - Гойда!!!
Гость
27 марта, 19:11
Гойда!
Гость
27 марта, 16:36
Кто такие Брежнев, Горбачёв, Ельцин? - Мелкие политические деятели эпохи Аллы Пугачёвой.
Гость
27 марта, 19:11
Верно пишешь!
Гость
27 марта, 14:47
давайте лучше Чубайса обсудим , или какой-нибудь бывшего вице - премьера, это гораздо интереснее
Гость
27 марта, 11:31
А зачем, просто лишить гражданства со всеми вытекающими. Все равно в России не живет. Галкин обеспечит .
Гость
27 марта, 13:25
Гость, а дочь Пескова где живёт?
Гость
27 марта, 13:38
Гость
27 марта, 13:25
Гость, а дочь Пескова где живёт?
И её лишить.
Гость
27 марта, 13:57
Гость
27 марта, 13:38
И её лишить.
И тебя до кучи тоже лишить.
Гость
27 марта, 12:53
у нее ж три ордена "За заслуги перед Отечеством" трех степеней ,народный артист РФ ,лауреат госпремий и т. д.
Гость
27 марта, 14:26
враги народа и дали звания
Гость
27 марта, 14:38
Гость
27 марта, 14:26
враги народа и дали звания
Гость, как это ,вы про президента ?
Гость
27 марта, 17:06
Гость
27 марта, 14:38
Гость, как это ,вы про президента ?
неужели ВВП тоже ваш человек?
Гость
27 марта, 19:07
Пугачева - иностранный агент... Давно? Если иностранные агенты все такие, то, пожалуй, я задумаюсь... Что то тут не так, странно как то...
Гость
27 марта, 19:13
все так
Гость
27 марта, 23:42
Давно пора это сделать. И не надо так много писать об этой женщине. Уже раздражает. Почему всё время напоминают про неё ? Читателям она уже не интересна. Пишите о молодых.
Гость
27 марта, 23:53
Да, да, о шаманах.
Гость
27 марта, 11:41
Не просто пора, а надо было сразу это сделать
Гость
27 марта, 14:38
за что это все ?
Гость
28 марта, 09:13
Чем раньше тем лучше. Наверное после попадания в список она уже будет петь другие песни.
Гость
28 марта, 22:44
Оставьте пожилую маму в покое,ей надо детей на ноги поставить,будьте людьми!