перейти к публикации
16 комментариев к публикации

В Архангельской области появится много всего белорусского: о чем договаривались власти в Минске

23 апреля 2024, 09:58
Гость
23 апреля, 10:22
Смертная казнь за коррупцию тоже появится?
Гость
23 апреля, 10:57
🔥🔥🔥🔥❤️
Гость
24 апреля, 22:50
мор - не переживет?
Гость
23 апреля, 10:53
Площадь Архангельской области даже без учета НАО больше всей Белоруссии больше чем в 2 раза, а что наш губернатор производит на такой богатой всеми природными ресурсами огромной территории Архангельской области?
Гость
23 апреля, 14:35
у нас население несколько меньше, раз так в восемь однако
Гость
23 апреля, 14:59
Область дотаций таких не получает как Беларусь.
Гость
23 апреля, 17:25
Гость
23 апреля, 14:35
у нас население несколько меньше, раз так в восемь однако
Не могу понять, отчего так случилось? Тут ведь как в Москве - даже лучше. Но нет, знаю: во всем виноваты сами люди. Угадал?
Гость
23 апреля, 10:24
Молодцы! Хоть Белорусская техника не такая надежное, как японская, но за то гораздо дешевле и запчасти будут под боком и тоже дешевле. Во вторых поддержим своих друзей соседей и их производство, что даст им возможность улучшить качество своей техники и даст возможность повысить мировую конкуренцию. А Япония и Европа пусть сосут лапу.
Гость
23 апреля, 17:24
Ты лапшу-то с ушей снял, прежде чем комментарий писать? Вам что угодно можно продать, простакам.
Гость
23 апреля, 10:58
рынок сбыта хлама на севере.
Гость
23 апреля, 11:25
Плак плак?
Гость
23 апреля, 10:53
свое-местное производить надо и торговать по спекулятивной цене с белорусью.
Гость
23 апреля, 11:25
Не реклама, но их двери Ока по цене нашего картона, но из стабилизированного шпона. Считай дерево. Крутые.
Гость
23 апреля, 22:57
По ТВ реклама - РФ самая великая и уникальная страна со своим импортно замещением??? Губернатор забыл про яица, которые в РФ стали золотыми. Спасибо Лукашенко - настоящему Президенту могучей страны Белоруссии, спасающего не могучую РФ, в которой Мишустин развивает туризм и цифровую промышленность, которая будет яица мясо и молоко производить????